Гость
Статьи
За весь месячный цикл …

За весь месячный цикл эмоциональные качели и смена настроения и мыслей

Добрый день! У меня вопрос, у всех ли так, что за один месяц можете переживать разные эмоциональные состояния? вобщем с приблежением месячных я вспоминаю все плохие качества мужа, все плохое что он мне сделал (боль от измены, всю ложь), потом ссоримся и чуть ли не разводимся....И еще вдруг тянет начать свое дело, в голове появляются всякие идеи новые креативные, прям бешеное желание что то свое открыть. потом приходят месячные и я снова становлюсь гладкой и нежной, все негативные мысли куда то уходят прочь, все всем прощаю, с мужем миримся, любовь приходит снова, понимаю что не хочу его терять и снова счастливая семья. пропадает желание и на новое дело. потом до овуляции хожу вся счастливая, уход за собой и все дела, после я потихоньку прихожу к тому что опять вспоминаю все гадости мужа, и так по новой. у кого так? я уже устала от себя такой. и даже если мы как то гладко переживаем этот момент, то я потом узнаю что муж именно в этот момент (канун месячных) опять сделал мне какую то гадость. может порча какая то на развод? устала честно..

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты просто не прияла эту информацию (измена мужа), вроде для себя решила, а вот мозгами понимаешь что нет. Вот тебя и накрывает, ты не отпустила эту ситуацию и себя изнутри сжираешь, точнее эмоционально сжираешь. Либо принимай это все и отпускай, либо расходитесь реально, потому что тут уже для твоего здоровья будет вредно просто. Тебе для размышления почему именно это момент приходит в голову, а не другие?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Покайтесь, молитесь и ходите в церковь- тогда все мысли в голове улягуться!!! Знаю, о чём говорю))Мира и добра Вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: