Гость
Статьи
Влияние ЗОЖ на кожу и …

Влияние ЗОЖ на кожу и старение

Добрый день! Интересует интересная тема. Как известно, здоровый образ жизни влияет и на внутреннее состояние, и на внешнее. От плохого питания, отсутствие спорта, плохого сна и вредных привычек кожа стареет раньше. Поэтому я начала вести здоровый способ жизни и решать эндокринные проблемы, потому что раньше возможности не было. Это отсрочит появление морщин. Но если они уже появились? Хоть и незначительные и незаметные на лице, а на руках морщины заметные. Мне 21.
Так вот в чем вопрос. Есть ли те кто начал вести здоровый образ жизни: правильное питание: каждый день фрукты, овощи, крупы, отказ от сладкого и жареного и т.д, регулярный спорт , сон, отсутствие вредных привычек, как это сказилось на вашей коже? особенно у тех, кому до25 лет. Уменьшились ли морщины или тонкие линии, подтянулась ли кожа спустя год, например? Напишите те, кто имел такой опыт, тоесть начал вести зож, как поменялась кожа? И указывайте возраст #здоровье

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешь много чеснока.

Гость
#2

Если будете все это делать и соблюдать режим для думаю, Вы будете довольны результатом. Я по крайней мере рада ему. Но еще ухаживаю дополнительно за кожей, делаю массаж, масочки. Классно увлажняет кожу маска тканевая из коллекции Basic Care Aevit. Кожа подтянутая, красивая, увлажненная

#3

Если есть хороший врач превентивной и интегративной медицины, который объяснит, что такое настоящий зож, научит профилактике и обеспечит качественное лечение, то старость можно отодвинуть на десятки лет, по крайней мере женщины 40+ и 50+ моего круга выглядят в среднем моложе лет на 10-15). и это реально не иметь морщин в 50 и даже 60 лет без всяких подтяжек и прочих хирургических ухищрений.

Настя
#4

ЗОЖ это хорошо. Я бы советовала вам еще добавить прием карнозина. Себе беру эваларовкий. Он из качественного немецкого сырья. Является мощнейшим антиоксидантом. Способствует замедлению старения и продлению активного долголетия. На состояние кожи тоже положительно влияет. Разглаживаются мелкие морщинки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#5

Добрый день! Я помимо того, что начала правильно питаться, еще подключила БАДы, так как из той еды, что у нас есть организму все равно может не хватать некоторых компонентов. Плюс решила почистить печень. Подобрала себе гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv, он мне по составу понравился. В нем метионин, янтарная кислота и рибофлавин. А эти компоненты не только печень чистят, но и на организм хорошо влияют. Кстати, метионин очень хорошо сказывается на состоянии кожи, волос и ногтей, можете в интернете почитать. Курс Ремакса Pro Aktiv почти закончила, самочувствие хорошее, даже какой-то прилив сил появился)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: