Гость
Статьи
Какие витамины пить?

Какие витамины пить?

Какие витамины пьем? Или не пьем? И почему. #витамины #женскоездоровье #иммунитет #здоровоетело

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамин д. Сначала довела до нормы, теперь проф.доза. Без анализов не вижу смысла пить.
Проверяла много разных - в дефиците было только железо (анемию диагностировали). Довела до нормы. Остальные были в середине нормы.
Все с врачом.

#2

Пьем витамины которые доктор прописал, которые не прописал - не пьем.

Гость
#3

обычно беру любые в комплексе. сейчас вот мультивитамины от эвалара, взяла на пробу из-за того, что они в шипучих таблетках, а не в капсулах. мне такой формат больше нравится.

Гость
#4

витамин с и витамин д3, омегу еще

Гость
#5

Не пью витамины, стараюсь нормально есть просто...

Вера
#6

Именно осенью мой организм требует подпитки в виде витаминного комплекса, иначе утром не могу проснуться, энергии нет, да и состояние волос, кожи и ногтей требует внимания. Поэтому я в сентябре купила по совету косметолога комплекс Фамвиталь Смарт. По деньгам не особо дёшево, но хорошие качественные продукты не могут стоить дёшево.

Гость
#7

Мультивитамины от эвалара в шипучих таблетках. Дешево и сердито.

#8

Для женского здоровья важны витамины группы B. Они поддерживают гормональный баланс и нервную систему, снижают стресс. Для общего укрепления важен витамин Д3. Его многим не хватает. Он стимулирует иммунную систему, улучшает память, концентрацию и настроение. Еще будет полезна омега-3. Она тоже повышает иммунитет и мозговую активность, а еще полезна для сердца и сосудов.

Поля
#9

Состояние наших волос и ногтей безусловно и от питания зависит и от образа жизни. Но даже это не обеспечивает хороший внешний вид. В рацион обязательно витамины нужно вводить. Я люблю Фамвиталь Смарт. Открыла для себя год назад. Пропиваю регулярно. с ним волосы и ногти стабильно в отличном состоянии ну и энергии хоть отбавляй.

Оленька
#11

Витамины для иммунитета не пью, только по назначению врача если. Как по мне, лучше сделать выбор в пользу чего-то натурального. например, деринат. никакой химии в составе и с укреплением иммунитета отлично справляется и с вирусами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Викулик
#12

Пьем, пьем) постоянно омега-3, т.к. хорошая рыба последнее время стоит капец сколько, из дэшек на зиму беру Д3 форте 5000ме от эвалар в жевательных таблетках, летом поменьше дозировку, ну и селен+цинк для волос и ногтей)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: