Гость
Статьи
Витамин Д3 лучше в …

Витамин Д3 лучше в таблетках или в каплях?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

в шариках с жиром. Хранить в холодильнике.

Гость
#2

Без разницы.

Гость
#3

Детям лучше в каплях, взрослым без разницы. Я вообще пью витамин Д3 максимум 2000 МЕ от эвалара, он в мягких желатиновых капсулах. И норм.

Гость
#4

В таблетках

Гость
#5

В каплях, в жирорастворимой форме.

Гость
#6

кому как наверно, мне лично понравился витамин Д3 sunny rexy, он в капсулах, оказывает положительное влияние на кожу, волосы и ногти, сон нормализовал и меньше нервничать стала тоже.

Гость
#7

Точно не таблетки, капсулы нормально. У эвалара витамин Д3 максимум 2000 МЕ нормальные, если брать по цене/качеству.

Ольга Н.
#8

Я тоже за капсулы, удобнее чем капли. Я принимаю Детримарин, нравится этот витамин д, не первый год его принимаю. В составе помимо витамина д еще омега идет.

#9

Без разницы, все усваивается. Главная проблема в постоянном (всю жизнь) приеме в адекватной
дозе, а она у каждого из нас индивидуальна, для этого найдите хорошего эндокринолога или гастроэнтеролога...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Мне кажется что аптечные варианты в наше время самые актуальные. я раньше большую дозировку принимала, а сейчас по совету врача перешла на эваларовский д3+к2 2000ме в форме жевательных таблеток. для меня это сейчас оптимальная дозировка