Гость
Статьи
Боль после …

Боль после двухмесячной паузы

Здравствуйте. Хочу задать вопрос женщинам. У них по моему знаний будет по-больше в таких темах.
Мне 21. Раньше имел активную половую жизнь. Несколько раз в неделю. 2 месяца назад переехал в Стамбул. За эти 2 месяца ничего не было. Даже мастурбации. Недавно во время половой связи я закончил и резко пришла неописуемая боль в верхней части гениталии. Буд-то бы током потом ударило на пятую точку изнутри. Стало страшно. Нормально ли это? Из-за чего конкретно это могло произойти? У всех ли мужчин такое происходит? #секс

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот поражаюсь который раз - вам самим не стрёмно такие темы писать? Ну это же днище. Стоило ли столько учится и вот это вот в итоге??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Gatto
#2

У женщин знаний больше по поводу мужской физиологии? )) смешно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: