Гость
Статьи
Похоже ли на …

Похоже ли на кровотечение?

У меня анемия. Мс всегда обильные, из-за этого железо дефицит. Прокладки уже самые большие на 4-5 капель. Прилегла на 3 часа и вся уже полная, это норма, но я сменила и практически за 10 минут прокладка на 5 капель почти целая. Стоит ли задумать о скорой или пока понаблюдать? Заранее спасибо

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если такое впервые что вам хватает на маленькое количество времени, то конечно скорая+ ещё важно какой день, у меня всегда обильно в 1.

Гость
#2

Обращайтесь немедленно за медицинской помощью. Что тут ждать, если одна прокладка на 10 минут?

Гость
#3
Вишенка на торте ❤️

Если такое впервые что вам хватает на маленькое количество времени, то конечно скорая+ ещё важно какой день, у меня всегда обильно в 1.

2 день

#4

Лучше конечно в больницу, могут госпитализировать. Если так и будете сидеть, вдруг голова закружится и в обморок упадете, удалитесь и получите ещё больше проблем со здоровьем. Лучше обратиться в больницу

#5
Гость

2 день

Скорая однозначно

#6

Да, это не нормальный менструальный цикл. К врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

А железо не проверяли? С меня при его низком уровне так лило. Гемобин пила. его курсом 2 месяца назначали. Понравилось, что не тошнило с него, на вкус... как печеньки. Поднялся уровень.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: