Гость
Статьи
Мази при псориазе

Мази при псориазе

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто знает, хорошие мази при псориазе. Те, которые действительно помогают. У дерматолога была, но от его назначений результата не вижу.

GIF
Каролина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ванны с эмульсией Нафтадерм с одноименной мазью попробуйте совмещать. Это негормональные средства, у них скорее накопительный эффект. Зато побочек не дают, как гормоналки.

Гость
#3

Дайвонекс - хорошая мазь, попробуйте, она негормональная. Мне хорошо помогает, уже несколько лет после последнего обострения кожа чистая. Мазать ей нужно 1-2 раза в день в течение 2-х месяцев. Плюс диета и ни в коем случае не нервничать.

Наталья
#4

Нафтадерм линимент очень хорошо помогает, он дает не такой быстрый результат как гормональные средства, но зато он безопасный, не вызывает привыкания и результат более устойчивый. А вообще одними мазями от псориаза не избавиться, должен быть комплексный подход, это касается и питания и в целом образа жизни. Я вам советую на ютубе найти канал Стеллы Новиковой, вы там столько нужной и важной информации узнаете как справляться с псориазом, будите потом еще своего дерматолога просвещать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5

Очень рекомендую обратиться в клинику Ретиноиды с Вашей проблемой. Я обследовалась там в ноябре прошлого года, понравилось отношение врачей и персонала. Цены в пределах здравого смысла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: