Гость
Статьи
15 дней задержка, тест …

15 дней задержка, тест утром сделала отрицательный

Здравствуйте дорогие дамы. Хотела бы узнать вдруг у кого то была аналогичная ситуация. У меня 15 дней задержка, тест утром сделала отрицательный. Кровь на ХГЧ сдала , результат будет готов вечером. Залезла в гугл и прочитала что возможно ранний климакс. Место себе не нахожу)))

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу!

Лана
#3

Почему ранний климакс-то сразу? Еще симптомы какие-то есть? Задержка может быть и по другим причинам, например, стресс, или похудение. У меня однажды из-за похудения месячных полгода не было. Мне тогда 23 года было. Хорошо, что интернета не было))). А сейчас все к климаксу с 30 лет готовиться начинают. Кошмар какой-то. Если вдруг сомнения, то можете с моей гинекологиней проконсультироваться. Она очень опытная и климаксом уже лет 25 занимается. Гинеколог -эндокринолог Назарова Наталья Александровна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Лана

Почему ранний климакс-то сразу? Еще симптомы какие-то есть? Задержка может быть и по другим причинам, например, стресс, или похудение. У меня однажды из-за похудения месячных полгода не было. Мне тогда 23 года было. Хорошо, что интернета не было))). А сейчас все к климаксу с 30 лет готовиться начинают. Кошмар какой-то. Если вдруг сомнения, то можете с моей гинекологиней проконсультироваться. Она очень опытная и климаксом уже лет 25 занимается. Гинеколог -эндокринолог Назарова Наталья Александровна

😅я просто в панике и всякие мысли лезут в голову, возможно гормональный сбой или простудилась. Уже 22 день задержки, к врачу записалась прием только через несколько дней. Вечером сделала тест он отрицательный, я вижу вторую бледную полоску но это реагент кажется. Тошнота утром, боли внизу живота, поясница побаливает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: