Гость
Статьи
Какими препаратами …

Какими препаратами спасаетесь от кашля?

Девчонки, привет! В последнее время так часто простываю, "бонусом" всегда появляется сухой кашель и боль в горле...

GIF
Рая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я слышала про исландский мох но сама не пробовала

Варя
#2

грудной сбор №2 и горчичники

По пи здим
#3

Про кашель хз, но про боль в горле чёрный холс, мне всегда помогает мощь!

Гость
#4

хорошо помогает Барсукор - аптечный барсучий жир, нравится который топлёный, принимать удобнее и помогает быстрее

Рита
#5

Я гербион пью обычно, с мхом или подорожник, оба оранжевые, не ошибетесь

Рита
#6

Здравствуйте! Советую делать ингаляции и пить травяные чаи, мне лучше любых препаратов эти методы помогают

Рая
#7
Рита

Здравствуйте! Советую делать ингаляции и пить травяные чаи, мне лучше любых препаратов эти методы помогают

Ингалятора нет :( Хотелось бы уже такое средство, которое поможет сразу и все... Без заморочек

Вероника
#8

Пропейте таблетки Бронхипрет, насколько знаю, у них и сироп есть. Я сразу же при кашле начинаю его пить, через недельку проходит

Рая
#9
Вероника

Пропейте таблетки Бронхипрет, насколько знаю, у них и сироп есть. Я сразу же при кашле начинаю его пить, через недельку проходит

А при сухом кашле поможет?

Вероника
#10
Рая

А при сухом кашле поможет?

Да, он на всех стадиях помогает. Там состав хороший, травяной. хорошее лекраство

Рая
#11
Вероника

Да, он на всех стадиях помогает. Там состав хороший, травяной. хорошее лекраство

Спасибо большое! Попробую

Вероника
#12
Рая

Спасибо большое! Попробую

На здоровье :) Еще советую укреплять иммунитет... Скоро очень, сезон постоянных простуд..

Полина Ивашкина
#13

Я от горла всегда принимаю таблетки для рассасывания шалфей, производит эвалар. Они эффективны при першении, сухости, для более серьезных заболеваний как фарингит, тонзиллит уже нужно другие лекарства применять. От кашля я покупаю бюджетные нашатырно-анисовые капли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жання
#14
Рита

Я гербион пью обычно, с мхом или подорожник, оба оранжевые, не ошибетесь

да, знаем такой, спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: