Гость
Статьи
Стимуляция овуляции

Стимуляция овуляции

Врач назначила с 4 ДЦ по 9 ДЦ клостилбегит 100мг+ иноферт форте каждый день на длительное время, после клостелбегита назначила эстрожель ежедневно, 
На узи пойду на 9ДЦ. Есть личный вес.
Девочки у кого получилось забеременеть с первой стимуляции с помощью этих препаратов?
Что ждет меня дальше?
И получится ли вообще стимулировать овуляцию и забеременеть с лишним весом?
Очень хотелось бы узнать ваш опыт в этом деле.
Мой гинеколог не особо мне все говорит и рассказывает.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лишний вес если критичный то на врят ли получится, по моему стимуляцию можно делать то один раз толи два раза всего и все. Бывает вес скинешь даже ту же 10 кг и беременеют без проблем без всякой стимуляции

Анастасия
#2

мне стимулировать не пришлось овуляцию, хотя тоже с ней были проблемки, но помог актиферт гино. это натуральный препарат, хорошо влияет на качество работы яичников и помогает нормализовать овуляцию

Лилия
#3

Моя гинеколог тоже не разговорчивая, но! При планировании она выписала мне Миоцистинн фертил, он очень мне помог, не гормональный, но эффективный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#4

Эстрожель хороший препарат, тоже его применяла. Здорово, что в любой аптеке сейчас он продается, нет надобности искать с рук ,как раньше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: