Гость
Статьи
Температура 37,4; …

Температура 37,4; симптомов ОРЗ нет, что это?

2 дня уже слабость, головокружения, очень сильные головные боли, тошнота, немеют руки и ноги. Иногда есть судороги в ногах. Температура 37,4. Кашля и боли в горле нет. В груди не болит, насморка нет. Что это может быть? Как можно самостоятельно себе помочь? Сегодня воскресенье, врачи не работают

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Симптомы могут появиться позже,это все же,похоже на ОРВИ .Пейте побольше,выпейте аспирин или аналгин

Гость
#2

У меня так же было недавно. Потом температура резко поднялась до 40,6. Три дня спадала (сама, ничего не принимала). После того, как температура спала, появились другие симптомы. Насморк чуть-чуть совсем и обоняние как обрубило. Кашля не было

Автор
#3
Гость

Симптомы могут появиться позже,это все же,похоже на ОРВИ .Пейте побольше,выпейте аспирин или аналгин

А это нормально, что еще в ногах боль? Больно ходить и вообще шевелиться? Просто я могу болеть ОРЗ или ОРВИ. Просто кашель и сопли. Такое впервые. Температура выше 37 редко поднимается у меня. Даже когда болела Ковидом, температура была 36,6

Автор
#4
Гость

У меня так же было недавно. Потом температура резко поднялась до 40,6. Три дня спадала (сама, ничего не принимала). После того, как температура спала, появились другие симптомы. Насморк чуть-чуть совсем и обоняние как обрубило. Кашля не было

Инкубационный период, наверное...

#5
Гость

У меня так же было недавно. Потом температура резко поднялась до 40,6. Три дня спадала (сама, ничего не принимала). После того, как температура спала, появились другие симптомы. Насморк чуть-чуть совсем и обоняние как обрубило. Кашля не было

Тоже самое, потом ещё осложнения начались

Автор
#6

Недавно были судороги. Пальцы плохо чувствую еще на руках. Мне очень жарко. Вентилятор работает—не помогает. Я вся потная и мокрая. И лицо красное, вспотевшее

Гость
#7

Корона, сейчас эпидемия я 3 дня назад заразилась. Ноги становятся ватнвми, спазм шеи и спины, колит ребра слева , диарея, температура по ночам, ввделение слизи. Отсутствие запаха и вкуса

Автор
#8
Гость

Корона, сейчас эпидемия я 3 дня назад заразилась. Ноги становятся ватнвми, спазм шеи и спины, колит ребра слева , диарея, температура по ночам, ввделение слизи. Отсутствие запаха и вкуса

Из этого проблемы с ногами, болит шея и спина. Вкусы и запахи чувствую. В ребрах не колит. Слизи нет. И я дома сижу 24/7. Как я могу заразиться?

#9
Гость

Корона, сейчас эпидемия я 3 дня назад заразилась. Ноги становятся ватнвми, спазм шеи и спины, колит ребра слева , диарея, температура по ночам, ввделение слизи. Отсутствие запаха и вкуса

У меня ещё и аппетит пропал, заставляю себя есть, сбросила кг сильно

Гость
#10

Я тоже заразилась в магазине так как работаю из дома, больше ненге у нас пандемия в городе, нелеля уже. Привет из индии назвается Корона срановирус.

#11
Гость

Я тоже заразилась в магазине так как работаю из дома, больше ненге у нас пандемия в городе, нелеля уже. Привет из индии назвается Корона срановирус.

И я в магазине. Я уже второй раз этой фигнёй болею. Хорошо ещё в лёгкой форме, но мало приятного

Гость
#12

Корона. Часто сопровождается болями в ухе и диареей. Сейчас эпидемия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#13

Если температура поднимается, то сразу развожу пакетик Антигриппин от Натурпродукт, он содержит парацетамол, поэтому температура тела падает довольно быстро. Ломота в теле и озноб проходят, через несколько часов чувствуешь себя гораздо лучше. Поэтому этим препаратом запаслась на всякий случай, пусть будет, зимой пригодится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: