Гость
Статьи
Резко прекратились …

Резко прекратились месячные

В эту пятницу начались месячные , болей особо не было , вчера в субботу тоже все было хорошо живот не болел месячные шли не сильно обильно. Потом вчера вечером резко схватило низ живота , не могла ни согнуться ни разогнуться .Болеть начал весь живот, до живота было больно дотронуться, начало тошнить ,болеть голова и ощущение будто поднялась температура. Я кое как доползала выпить таблетку , легла потом и уснула. Утром проснулась также болит голова весь день , опять выпила таблетку началось ощущение температуры и болит голова. Я поспала но живот так и не проходит , голова тоже болит. Больно даже по маленькому ходить болит низ живота , охота скрутится от боли. В туалет по большому не ходила и ощущение что газы не отходят и ощущение что месячные резко перестали идти , будто застоядись в животе и от этого такие боли , если бы они начали выходить то боли бы уменьшились. Была у гинеколога у меня воспаление по мазку из за нарушения микрофлоры, назначили лечение но теперь уже после месячных. Не знаю что со мной ,ничего делать не могу. #женскоездоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ошибка в тексте *также весь день болит живот и голова весь день*

#2

Если резкие боли вызывайте скорую

Гость
#3
Гость

Ошибка в тексте *также весь день болит живот и голова весь день*

Попробуйте свечи ректально деклофенак, они противовоспалительные, а вообще почему гинеколог ничего не выписала вам? Это странно

Гость
#4
Гость

Попробуйте свечи ректально деклофенак, они противовоспалительные, а вообще почему гинеколог ничего не выписала вам? Это странно

Она выписала свечи таблетки, но сказала после месячных их.

Гость
#5
Delta bravo

Если резкие боли вызывайте скорую

Что это может быть ?

Гость
#6
Гость

Она выписала свечи таблетки, но сказала после месячных их.

Ректально можно и вовремя месячных! Они для того и созданы, чтобы боль снять.

Лиза
#7

Что были у гинеколога молодцы. Я сама обращалась с нерегулярным циклом к врачу, не ждала ничего. Мне выписали циклодинон в то время, лечение помогло.

Гость
#8
Лиза

Что были у гинеколога молодцы. Я сама обращалась с нерегулярным циклом к врачу, не ждала ничего. Мне выписали циклодинон в то время, лечение помогло.

Вот сегодня третий день как болит живот , уже не так конечно но дискомфорт есть. На осмотре гинеколог сказала мол матка яичники все в норме, почему такая ерунда происходит я не могу понять. В марте ходила на узи мне под вопросом ставят миому малого размера. Мне 26 лет не рожала , сказали просто наблюдаться раз в год узи проходить.

Гость
#9
Гость

Вот сегодня третий день как болит живот , уже не так конечно но дискомфорт есть. На осмотре гинеколог сказала мол матка яичники все в норме, почему такая ерунда происходит я не могу понять. В марте ходила на узи мне под вопросом ставят миому малого размера. Мне 26 лет не рожала , сказали просто наблюдаться раз в год узи проходить.

С позвоночником проблем нет?

Гость
#10
Гость

С позвоночником проблем нет?

Сколиоз есть , иногда беспокоит боли а шеи от нее и голова болит если как то не правильно посплю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Сколиоз есть , иногда беспокоит боли а шеи от нее и голова болит если как то не правильно посплю.

От этого могут быть проблемы, боли при месячных, можете загуглить даже…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: