Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Девочки, привет
Родила 5 месяцев назад (ЭКС). Были лохии и появились месячные. Были стабильно и как раньше. В июле начались в сентябре были последние. На октябрь решили не прийти. Сделала около 10 тестов - все отрицательные. Была на осмотре врача - беременности нет. Уже около 47 дней нет менструации. Были боли внизу живота почти 2-3 раза в неделю с октября по начало ноября, но ничего так и не пошло и вскоре они прекратились. Сегодня ночью боли снова появились, но уже посильнее, позже появились днём. Кормлю грудью и знаю, что месячные могут по разному идти, а могут и вообще не пойти. УЗИ у нас нет, надо ехать в город, но возможности сейчас нет (хотела бы исключить наличие эндометриоза). Врач говорит, что всё это норма, но боли внизу живота не дают мне покоя. Я думала, что если месячных нет, то и боли не должны быть, ну или хотя бы только перед месячными. Я ошибаюсь? Может у кого-нибудь такое было?

GIF
Кто-то там
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А может внематочная случиться. Боли могут быть и просто так. Может у тебя уже все прошло. Больше их не будет.

#2

При эндометриозе как раз боли возможны. Узи спайки не показывает, может показать кисты, если они есть.

#3
Гость

А может внематочная случиться. Боли могут быть и просто так. Может у тебя уже все прошло. Больше их не будет.

Какая внематочная с отрицательным тестим и без месячных?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девушка
#4

Артор здравствуйте! У меня так была три месяца у меня месячные идут без задержек, когда вот-вот должны придти месячные у меня очень сильно болит животик и на другой день утром начинаются месячные и боль маленько проходит, когда начинает болеть животик я просто пьянею таблетку ношпу он при боле во время месячных они мне хорошо помогает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: