Гость
Статьи
ОМС или ДМС

ОМС или ДМС

вы пользуетесь бесплатной медициной успешно? или это страдание, и сложности?
Я сейчас без дмс и пытаюсь пройти бесплатное обследование. Записи на некоторые услуги все время нет, хотя направление мне выдали. у моей одноклассницы рак в последней стадии. врачи проморгали, говорили, что ничего нет. Поэтому я испугалась и обследуюсь. Но как же это непросто! Прихожу к врачу, говорю, хочу направление на анализ вич, сифилис, витамины, аллергены.... они меня направляют в 5 разных кабинетов в которые тоже надо записываться. Вот записалась, пока ни одного анализа не сдала, только рентген грудной клетки сделали, но тоже записывалась сначала к врачу, потом на этот рентген. Всего 1 месяц от момента решения сделать рентген и до самого рентгена. А если бы у меня была болезнь? Врач ренгенолог мне сказала, да что вы так переживаете, вы еще молоды, куда вам в 20 лет обследоваться, а мне-то 38. То ли комплимент, то ли они вообще не смотрят кто к ним пришел. Кстати результаты так и не появились в карте онлайн. Зачем делала рентген -непонятно. По дмс было получше. Хотя в целом весьма похоже.

GIF
Анабель
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни то ни другое. Платные обследования и анализы в частных конторах по необходимости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: