Гость
Статьи
Побочные эффекты

Побочные эффекты

Доброй ночи! У меня на фоне стрессов начались небольшие проблемы со сном, врач прописал попробовать Мелаксен в дозировке 1,5 мг (то есть 1/2 таблетки) в течение одного месяца. Почитала побочные эффекты: возможны отеки, тошнота, рвота, диарея и тд…
Подскажите, кто пробовал, было ли подобное? Уже купила, теперь переживаю…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

нет ни каких побочек, если только сами себя накрутите, вообще безобидный препарат, проверенно

Лида
#2

а сколько вам лет, что полтаблетки всего? я по целой пью глицин+мелатонин эваларовский - это по сути то же самое, только с дополнительным седативным действием. и там тоже 3мг мелатонина в 1 таблетке. и всё прекрасно) я б даже сказала потрясающе))

Гость
#3

пробуйте, иначе не узнаете, если начнется - то отмените, полисорб выпить следом можно будет сразу, если будет портиться стул

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#4

не пробовала, но все может быть если написано, да, полисорб тот же хотя бы под рукой тогда держите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: