Гость
Статьи
Препарат для и роста …

Препарат для и роста волос это развод?

Действие миноксидила направленно на улучшение кровообращения -много лет использовал разные средства для улучшения кровообращения в зоне выпадения волос(перец,горчица,чеснок и т д и т п ) и все они так или иначе влияют на процесс выпадения волос-где то пару волосков подрастет,где то волосы утолщаются и т д и т п,даже если вы просто масажируете кожу головы эффект незначительный будет но в итоге выпадение волос это не остановит и все равно волосы выпадут ,так зачем тратить деньги на ерунду да еще и травится химией?Препарат разрабатывали для одного,потом его запретили и чтоб не терять деньги вот они решили хотябы на лысых заработать...миллионы фальшивых отзывов,фальшивые фотографии до и после ,где или другие люди или специально затемненные пигментным порошком волосы -кто то пробует тратит деньги-ноль эффекта -ноль- думает ну вот написано же ,что эффект в 40 процентов случаях наверное просто мне не повезло.Почему Бондарчук Нагиев и другие миллионеры ходят лысые если есть такое чудо средство?Они так сильно женщин боятся?чтоб не дай бог те близко не подошли(смайлик)Когда уже люди начнут думать головой?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да никак нельзя повлиять на рост волос, это генетика. Хотя самой дорогой сывороткой мажь голову. Нет, небольшой эффект конечно будет. Но прям шикарную копну не отрастить, если у тебя изначально три волосины в четыре ряда.

Гость
#3

Да, так и есть. Миллиардеры есть лысые.

#4

Алопеция бывает разной природы. Если она вызвана нарушенным кровообращением, то такие препараты помогут. Но если вам не охота травиться химией, велкам, есть жидкий азот, дарсонваль, перечные маски в конце концов. Они так же улучшают кровообращение.
Если же выпадение вызвано гормональными причинами, то понятное дело, никаким кровообращением тут не поможешь.

Гость
#5

Потому что нет никаких чудо средств, поэтому миллионерам проще налысо побриться, чем ходить плешивыми.

#6

Мазала средствами от облысения, волос наоборот еще больше выпало.
Ерунда это все

Нина
#7

А может просто витаминно-минеральные комплексы для волос попринимать? По крайней мере состояние и внешний вид волос улучшится. Я брала себе биотин комплекс для волос эвалара. Кроме биотина, так нужного для выработки собственного кератина в составе еще гидролизованный кератин, цинк, селен. Это все полезно для волос. У меня перестали выпадать волосы, что очень нужно было.

Тоня
#8

Про такой препарат впервые слышу. Для ускорения роста сама брала много разного, мне лучше всего помогала сыворотка- активатор Гиалумакс от Либридерм. Там никотинка в составе и еще много разного

Настя
#9
Нина

А может просто витаминно-минеральные комплексы для волос попринимать? По крайней мере состояние и внешний вид волос улучшится. Я брала себе биотин комплекс для волос эвалара. Кроме биотина, так нужного для выработки собственного кератина в составе еще гидролизованный кератин, цинк, селен. Это все полезно для волос. У меня перестали выпадать волосы, что очень нужно было.

Состав смотрю хороший и неплохой вариант импортозамещения на сегодняшний день. Я раньше тоже покупала себе биотин, но сейчас его не найти. А вот попробовать эваларовский биотин комплекс для волос, я не против:). Длительно его принимаете? Быстро помогает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#10
Настя

Состав смотрю хороший и неплохой вариант импортозамещения на сегодняшний день. Я раньше тоже покупала себе биотин, но сейчас его не найти. А вот попробовать эваларовский биотин комплекс для волос, я не против:). Длительно его принимаете? Быстро помогает?

Я другой не пробовала, только этот. Мне понравился состав, почитайте сами про него. И по результату приема очень довольна. волосы более здоровые, лучше укладываются, легче расчесываются. Принимала месяц. Это стандартный курс.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: