Гость
Статьи
Какие витамины для …

Какие витамины для волос хорошие?

Посоветуйте те, которые вам помогли и подошли. С сильным эффектом

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никотиновая кислота на кожу головы самая лучшая. Цинк, витамины АCD и комлекс витаминов В (его прописывали не для волос, но улучшения были). Все применяла в разное время года.

Гость
#2
Гость

Никотиновая кислота на кожу головы самая лучшая. Цинк, витамины АCD и комлекс витаминов В (его прописывали не для волос, но улучшения были). Все применяла в разное время года.

В аптеке так и называется? В ампулах никотиновая кислота?

Гость
#3
Гость

В аптеке так и называется? В ампулах никотиновая кислота?

Да, но только на поверхность кожи. Есть на вб специально для волос. Волбще почитайте о ней

Гость
#4

мое состояние волос улучшилось после курса приема морского коллагена с витамином С Shine rexy, волосы и ногти стали крепче, кожа более упругой.

Ксения
#5

Мне подошли подъязычные таблетки Селенцин. С помощью этого препарата устранила выпадение волос, отрасли на моих залысинах новые волосики

Настя
#6

У меня волосы выпадали пучками просто. Оказалось, что с дефицитом витамина Д связано. Назначали по 8000 МЕ в сутки принимать Фортедетрим. После курса с выпадением удалось справиться, волосы стали крепче и блеск появился.

Алла
#7

Мне понравился биотин комплекс для волос эвалар. После него волосы выглядят внешене лучше, блеск появился. И, самое важное для меня то, что перестали выпадать. В составе много полезностей именно для волос: биотин, гидролизованный кератин, аминокислоты, цинк, селен.

Инга
#8

Помог банальный препарат железа, потому что пропила его после сдачи комплекса анализов Здоровые волосы, ногти и кожа (в лаб4ю). До этого пила комплексы витаминов, но все мимо. Оказалось, пониженный ферритин может вызывать сильное выпадение волос. Да только откуда это узнаешь, не проверившись?

Галина Андриановская
#9

У меня видимо со стрессом связано, волосы стали сыпаться. Как голову помоешь, так в ванную жутко смотреть. Подружка посоветовала Фамвиталь Смарт. Очень хвалила. Я курс пропила, и где-то уже через пару недель заметила разницу. Даже на расческе больше не остаются. Прям 100500 к настроению и красоте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Мне подошел аминокислотный комплекс витабьюти волосы, кожа и ногти. У меня волосы стали лучше и я смогла отрастить их.