Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от зависимости?

Зависима от Фуросемида, кто-нибудь бросал? Расскажите как это было 😭 Мне кажется это чем-то нереальным, каждые набранные мной граммы, я списываю на отёки и толкаю в себя по 5 таблеток, так продолжается уже около двух месяцев, каждый божий день. Я не жирная, лишнего веса нет, сбросить его не хочу(читала, что девочки на нём худеют и считала/считаю это глупостью), вообще не понимаю, что происходит, просто какой-то бзик. Только после них я чувствую лёгкость, пробовала пару дней не пить, ходила как бочка, хоть и визуально было всё нормально, но я чувствовала себя иначе.. После этого стала пить их ещё больше🥴

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пей, скоро рак печени будет

Гость
#3

)) Я прекрасно знаю о последствиях, но пересилить себя не могу

Гость
#4

Остановись и перетерпи несколько дней. Есть те, кто по 50 таблеток в день пьет. Там только стационар и лечение поможет. И пихолог

#5

У меня коллега извела себя разными таблетками(эти тоже были) .Просто подорвала здоровье .Они выводят жидкость , но так же и все полезные вещества , происходит обезвоживание .Как вариант пробовать соблюдать питьевой режим и меньше есть соленого и острого Становитесь больше после них, так как была нагрузка на почки, потом ещё хуже работать будут и отеков больше будет .Если питьевой режим не поможет, то к психотерапевту надо, пока не угробили себя окончательно.

Гость
#6
Гость

Остановись и перетерпи несколько дней. Есть те, кто по 50 таблеток в день пьет. Там только стационар и лечение поможет. И пихолог

Я не пила пару дней, но это лишь усугубило ситуацию 😐

Гость
#7

Я пью только перед важным мероприятием, чтобы отеки согнать. Не часто, может 1 раз в месяц по 1 таблетке. Был момент, что за неделю раза 3 пила, но вовремя очнулась. Зависимой быть не хочу.

Гость
#8
Гость

Я не пила пару дней, но это лишь усугубило ситуацию 😐

Пару дней - это мало. Вы два месяца себя в угол загоняли, а избавиться хотите всего за 2 дня. Хотя бы неделю-две нужно. Надеюсь, организм восстановится и почки вернутся к своей нормальной работе.

Гость
#9
Гость

Пару дней - это мало. Вы два месяца себя в угол загоняли, а избавиться хотите всего за 2 дня. Хотя бы неделю-две нужно. Надеюсь, организм восстановится и почки вернутся к своей нормальной работе.

Спасибо ✊😪

Гость
#10
Гость

Пей, скоро рак печени будет

Скорее почкм откажут. Почитала, везде написано что это мочегонное

Гость
#11
Гость

Спасибо ✊😪

Модет в больничку обратитесь? Вам там должны рассказать как перестать употреблять

Гость
#12

попробуй заменить фурасемид на глотание спермы, тоже еда, но зато сплошные витамины и минералы и маска для лица вместо косметики

Гость
#13
Гость

попробуй заменить фурасемид на глотание спермы, тоже еда, но зато сплошные витамины и минералы и маска для лица вместо косметики

прости, это дебильная шутка, а я кусок г0вна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

прости, это дебильная шутка, а я кусок г0вна

))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: