Гость
Статьи
Запахи, которых нет и …

Запахи, которых нет и искажения запахов. Сил нет

Ковидом болела 3 года назад, просто 3 дня температура 37.5 и сильная слабость, даже при гриппах всяких такого не было. Был кашель около недели и со 2 дня болезни сильно вонять стали привычные вещи, воняли одинаково ужасно: стиральный порошок и зубная паста на один вонючий запах. Затем 2 недели не было вкусов и запахов. Затем все стало возвращаться. Через пол года опять пропали запахи на 2 недели и был насморк. Может это был второй ковид. После мне стало вонять лук, яйца, огурцы, вспотевшие люди тоже стали вонять по другому. Потный человек и так вонючий, а тут просто совсем по другому. За пару месяцев все продукты стали нормальные на запах, кроме огурцов. Огурцы до сих пор не воспринимаю на запах и вкус. Маринованные и соленые огурцы нормальные. Позже добавились отдушки: многая туалетная вода, освежители воздуха и ополаскиватель для белья содержат это что-то вонючее, что мне какой-то компонент у всего этого воняет одинаково. Гели для душа, шампуни, бензин и тд имеют обычные запахи. В прошлом году воняла вода любая. В дождь до тошноты доходило, мылась очень быстро. Пить воду было мучением. Через месяц где-то прошло. Сейчас нового ничего не прибавилось, но я чувствую запах, которого точно нет. Как будто готовили рыбу, не постоянно, но часто по вечерам. Сначала на соседей и вытяжку думала. Но муж не чувствует ничего. Что с этим делать? У Лора была. Ковид новая инфекция, поэтому как долго все это будет неизвестно и мне так мучиться. И не известно пройдет ли, всё-таки 3 года после болезни прошло #нетзапахов

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я нюхала его запах...
мммм, девки...
запах дорогого одеколона, табака и спермы!

Гость
#2

Прививку надо было от ковида ставить, а не фыркать. А теперь поздно.

Гость
#3
Гость

Прививку надо было от ковида ставить, а не фыркать. А теперь поздно.

Прививки не сразу появились. Я болела до появления прививок. Лишь бы чё вякнуть, не чего по делу сказать молчали бы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Прививки не сразу появились. Я болела до появления прививок. Лишь бы чё вякнуть, не чего по делу сказать молчали бы

Вот все и молчат, нечего им на твой бред сказать 😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема