Гость
Статьи
Кто смог забеременеть …

Кто смог забеременеть при низком Амг?

уже отчаялась.Самостоятельная беременность при низком АМГ и высоком ФСГ #беременность

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Доброе утро, девочки.
История моя не новая, много читала таких же историй .
Хочу поделиться своей, может кто откликнется и подарит надежду, которой уже почти не осталось.
Мне 44 года, детей нет, 1,5 года назад вышла замуж и решились на ребенка, понимаю, многие скажут возраст, куда, но, те, у кого нет своих детей и также хотят узнать счастье быть матерью меня поймут.
Начались проблемы, эндометриоз, сбои в цикле, пошла на прием к гинекологу.
Дюфастон, утрожестан, прошла все, пока принимала, нормально, стоило закончить все возвращалось обратно.
Сделала операцию по удалению полипа цервикального канала.
Пошла к другому врачу, который сразу назначил анализы, от результата мне стало нехорошо,
Амг прошлом месяце 0,14
Фсг 23
Эстрадиол

#2
Katarina

Доброе утро, девочки. История моя не новая, много читала таких же историй . Хочу поделиться своей, может кто откликнется и подарит надежду, которой уже почти не осталось. Мне 44 года, детей нет, 1,5 года назад вышла замуж и решились на ребенка, понимаю, многие скажут возраст, куда, но, те, у кого нет своих детей и также хотят узнать счастье быть матерью меня поймут. Начались проблемы, эндометриоз, сбои в цикле, пошла на прием к гинекологу. Дюфастон, утрожестан, прошла все, пока принимала, нормально, стоило закончить все возвращалось обратно. Сделала операцию по удалению полипа цервикального канала. Пошла к другому врачу, который сразу назначил анализы, от результата мне стало нехорошо, Амг прошлом месяце 0,14 Фсг 23 Эстрадиол

Почему то обрезалось сообщение.
Эстрадиол

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Katarina

Доброе утро, девочки. История моя не новая, много читала таких же историй . Хочу поделиться своей, может кто откликнется и подарит надежду, которой уже почти не осталось. Мне 44 года, детей нет, 1,5 года назад вышла замуж и решились на ребенка, понимаю, многие скажут возраст, куда, но, те, у кого нет своих детей и также хотят узнать счастье быть матерью меня поймут. Начались проблемы, эндометриоз, сбои в цикле, пошла на прием к гинекологу. Дюфастон, утрожестан, прошла все, пока принимала, нормально, стоило закончить все возвращалось обратно. Сделала операцию по удалению полипа цервикального канала. Пошла к другому врачу, который сразу назначил анализы, от результата мне стало нехорошо, Амг прошлом месяце 0,14 Фсг 23 Эстрадиол

У вас он не просто низкий, а уже ниже нужного уровня для зачатия. При таком амг не беременеют уже, врач вам должен был сказать об этом. Ваши яичники уже истощили свой резерв