Гость
Статьи
Анализ на ВИЧ. Можно …

Анализ на ВИЧ. Можно ли доверять?

Всем здравствуйте! Может кто знает,можно ли доверять анализу на ВИЧ в Инвитро,если давно вирус в крови 8-9 лет? Я где то читала,что на поздних сроках антитела перестают вырабатываться и экспресс тесты и другие системы дают ложноотрицательный результат! Возможности нет ехать в СПИД ЦЕНТР,я не выхожу из дома,сломан позвоночник. #здоровье

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест иммуноблоттинга. Этот тест на ВИЧ является подтверждающим. Попробуй узнай - делают у вас или нет.

Гость
#2
Гость

тест иммуноблоттинга. Этот тест на ВИЧ является подтверждающим. Попробуй узнай - делают у вас или нет.

Узнавала,делают в СПИД центре,если ты контактная,в платных оооочень дорого стоит этот анализ.А центр находится в 100км от меня..очень проблематично доехать мне.Просто 4 года назад развелась с мужем и уже другая семья..а год назад позвонил бывший и сказал что попал в больницу,там обнаружили ВИЧ,болеет лет 8-9 уже.Мадам с которой он жил последнее время отрицательная..(во всех смыслах).я делала 3 экспресс теста,муж нынешний тоже..все минус,инвитро тоже минус..А все признаки есть.

..
#3
Гость

Узнавала,делают в СПИД центре,если ты контактная,в платных оооочень дорого стоит этот анализ.А центр находится в 100км от меня..очень проблематично доехать мне.Просто 4 года назад развелась с мужем и уже другая семья..а год назад позвонил бывший и сказал что попал в больницу,там обнаружили ВИЧ,болеет лет 8-9 уже.Мадам с которой он жил последнее время отрицательная..(во всех смыслах).я делала 3 экспресс теста,муж нынешний тоже..все минус,инвитро тоже минус..А все признаки есть.

Какие признаки?

Гость
#4
Гость

Узнавала,делают в СПИД центре,если ты контактная,в платных оооочень дорого стоит этот анализ.А центр находится в 100км от меня..очень проблематично доехать мне.Просто 4 года назад развелась с мужем и уже другая семья..а год назад позвонил бывший и сказал что попал в больницу,там обнаружили ВИЧ,болеет лет 8-9 уже.Мадам с которой он жил последнее время отрицательная..(во всех смыслах).я делала 3 экспресс теста,муж нынешний тоже..все минус,инвитро тоже минус..А все признаки есть.

Я поняла, ищи в вашей лаб. подешевле, лучше конечно ПЦР тесты, они их сами отошлют если нет в городе вашем. Я после аварии лежала дома долго, ко мне сестра приехала на заборы крови. Договорились за 2 000 сверху, пробирок 5 на все анализы набрала крови. Ты разузнай или искать кто тебя отвезет и привезет.

#5

Опять реклама Инвитро 😂😂
Из дома не выходит но тест сделала??

Гость
#6

А какие признаки? Вы себя накручиваете. Отрицательный, значит всё в норме.

Гость
#7
Camara gor

Опять реклама Инвитро 😂😂
Из дома не выходит но тест сделала??

Нет,не реклама.Платно на дому взяли кровь и отвезли в инвитро.

Гость
#8
..

Какие признаки?

По всем признакам иммунитет на нуле..демодекозы,микозы..в ушах,в носу,на голове..Лимфоденит..на шее узлы воспалённые..сыпь на ладонях и стопах..волосы лезут..температура уже 1.5 года 37.2...37.3..Во рту язвочки..Под мышкой потожировая железа воспалилась.

Гость
#9
Гость

По всем признакам иммунитет на нуле..демодекозы,микозы..в ушах,в носу,на голове..Лимфоденит..на шее узлы воспалённые..сыпь на ладонях и стопах..волосы лезут..температура уже 1.5 года 37.2...37.3..Во рту язвочки..Под мышкой потожировая железа воспалилась.

Вы лежачая, иммунитет равен нулю (образно и не факт) вуаля, те же симптомы почти будут. Еще печень как вариант. Не зацикливайтесь только на вич, хотя проверится нужно.

Гость
#10
Гость

Вы лежачая, иммунитет равен нулю (образно и не факт) вуаля, те же симптомы почти будут. Еще печень как вариант. Не зацикливайтесь только на вич, хотя проверится нужно.

Печень!!! Не подумала про гепатит...он кстати у него тоже есть!😪

Гость
#11
Гость

Вы лежачая, иммунитет равен нулю (образно и не факт) вуаля, те же симптомы почти будут. Еще печень как вариант. Не зацикливайтесь только на вич, хотя проверится нужно.

Я не совсем лежачая..я хожу по дому чуть..готовлю кушать,мою посуду..

Гость
#13
Гость

Печень!!! Не подумала про гепатит...он кстати у него тоже есть!😪

Бедная вы, надо так ... Печень тоже обследование дорогое. Вы пока попейте дешёвые иммуномодуляторы, да хотя бы чай с эхинацеей, экстракт расторопши ,витамины , и для печени гепабене или эссенциале, чтобы полегчало ,а там решится.

#14
Гость

Сообщение было удалено

Вот и полноценная реклама подошла
Через день рекламу этой клиники в чат кидают 🤣

..
#15
Camara gor

Опять реклама Инвитро 😂😂
Из дома не выходит но тест сделала??

Сбрендили? Основная лаборатория , им реклама не нужна! Все болеют и все туда идут либо они приезжают.

Гость
#16

Можно. Если у них есть сомнения,
То его передают на анализ в спид центр для уточнения. Это серьезно и не увидеть ничего они не могли.

Гость
#17
Гость

Можно. Если у них есть сомнения,
То его передают на анализ в спид центр для уточнения. Это серьезно и не увидеть ничего они не могли.

Благодарю..Буду надеется.

Дарья
#18

Антитела сохраняются на всю жизнь, даже на фоне терапии, поэтому не доверять анализу не вижу повода. Инвитро компетентная клиника, маму перед операцией туда возила на анализы, получается, государственные больницы им тоже доверяют. А вот на тот же гепатит провериться однозначно стоит, это тоже серьезное заболевание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Дарья

Антитела сохраняются на всю жизнь, даже на фоне терапии, поэтому не доверять анализу не вижу повода. Инвитро компетентная клиника, маму перед операцией туда возила на анализы, получается, государственные больницы им тоже доверяют. А вот на тот же гепатит провериться однозначно стоит, это тоже серьезное заболевание.

Благодарю! Да,однозначно проверюсь на гепатиты,чтоб уж точно успокоится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: