Гость
Статьи
Месячные и боль

Месячные и боль

Девочки, посмотрите пожалуйста , месячные очень больные, теряю сознание, плачу( хотя от боли никакой не плачу, сильный человек), тело то в жар, то в холод, таблетки не помогают, но не от этом.
Я боюсь месячных именно из-за больного живота, за неделю начинается стресс.
Так вот, через 7 дней месячные, записываюсь к врачу на неделе этой. Скажите пожалуйста, сможет ли мне помочь врач эти месячные сделать менее болезненными? Может быть какие-то таблетки с рецептом? Или если у меня есть какая-либо болезнь, то только долгое лечение? Я просто очень боюсь снова терпеть это

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Автор ты девственница?
У меня месячные это Ад.
Таблетки не помогабт.врачи говорят рожай пройдёт. А я каждый месяц пишу завещание.

Гость
#2

Возможно у вас имеются новообразования на яичниках, не сюда пишете - идите ка к специалистам по онкологии, может оказаться и доброкачественная опухоль - больше терять сознание при потопе не отчего

Гость
#3
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты девственница?
У меня месячные это Ад.
Таблетки не помогабт.врачи говорят рожай пройдёт. А я каждый месяц пишу завещание.

Нет, не девственница, тоже не рожала.
Боже, как же я вас понимаю, сил вам тоже

Продавшица из Пятёрочки
#4

Сон лишь помогает. Надо спать все месячные. И днём и ночью спать. Без снотворных
Я просто так лежу и засыпаю потом. После боли легко засыпать)))
Я сначала реву. А потом дрыхну)))

Гость
#5

Врач может помочь. Но только надо не на одном враче останавливаться, а ходить к разным, искать причину. То есть не каждый врач вам сможет помочь. Используйте сарафанное радио также.
У меня была знакомая, тоже долго мучалась, ходила по разным врачам, но только один смог помочь. К можалению, не общаемся уже, помочь с конкретикой не смогу

Гость
#6

Думаю врач поможет. Обычно они прописывают препараты, но сначала выясняют причину. Сама страдаю в первые дни, пью обезболивающие всегда.
Но мне врач сказала так не должно быть.
Если у вас прям так все плохо идите к врачу

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Сон лишь помогает. Надо спать все месячные. И днём и ночью спать. Без снотворных
Я просто так лежу и засыпаю потом. После боли легко засыпать)))
Я сначала реву. А потом дрыхну)))

Все точно также ахаха, после того как поплачу становится легче, будто бы резкий упадок сил, засыпаю по щелчку. Спасибо вам большое за ответы)

Гость
#8
Гость

Возможно у вас имеются новообразования на яичниках, не сюда пишете - идите ка к специалистам по онкологии, может оказаться и доброкачественная опухоль - больше терять сознание при потопе не отчего

Да ну, можно ведь терять сознание от сильной боли, или нет?

Гость
#9
Гость

Думаю врач поможет. Обычно они прописывают препараты, но сначала выясняют причину. Сама страдаю в первые дни, пью обезболивающие всегда.
Но мне врач сказала так не должно быть.
Если у вас прям так все плохо идите к врачу

Спасибо)

Гость
#10
Гость

Врач может помочь. Но только надо не на одном враче останавливаться, а ходить к разным, искать причину. То есть не каждый врач вам сможет помочь. Используйте сарафанное радио также.
У меня была знакомая, тоже долго мучалась, ходила по разным врачам, но только один смог помочь. К можалению, не общаемся уже, помочь с конкретикой не смогу

Спасибо)

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты девственница?
У меня месячные это Ад.
Таблетки не помогабт.врачи говорят рожай пройдёт. А я каждый месяц пишу завещание.

А вот у Вас, Продавщица из Пятёрочки, - кисты, это штука доброкачественная, а из-за того, что замужем лет 6, а рожать не хотите, а муж хочет детей - вот кисты и заблокировали саму возможность забеременеть, нежелание с 8 класса такое у Вас - знакомая по Таро посмотрела, если что, вот и результат выдала

Гость
#12
Гость

Да ну, можно ведь терять сознание от сильной боли, или нет?

Ну что ж, напросились сами
У вас почти предраковое состояние, ещё пара тройка лет и там будете, причина из прошлой жизни тянется - подробности - вас слишком шокируют - вот такие отработки. Форум тут - трёп один, интуиции нет у вас совсем, идите и покурите и подумайте

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

А вот у Вас, Продавщица из Пятёрочки, - кисты, это штука доброкачественная, а из-за того, что замужем лет 6, а рожать не хотите, а муж хочет детей - вот кисты и заблокировали саму возможность забеременеть, нежелание с 8 класса такое у Вас - знакомая по Таро посмотрела, если что, вот и результат выдала

Ой блть. Я девственница. Обследования раз в год прохожу.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Ну что ж, напросились сами
У вас почти предраковое состояние, ещё пара тройка лет и там будете, причина из прошлой жизни тянется - подробности - вас слишком шокируют - вот такие отработки. Форум тут - трёп один, интуиции нет у вас совсем, идите и покурите свой Слим, и подумайте

Иди уже нах

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Да ну, можно ведь терять сознание от сильной боли, или нет?

А ты уверена что от боли? Я теряла и тут же к врачу. Сказали кровопотеря просто. И витамины прописали.
И вообще мне врач советовала за 3 дня до месячных и после 3 дня пить железо. Но это если чувствуешь прям совсем слабость.
А так жрать лучше надр. Фрукты разные. Рыбу.

#16

Тут только хороший врач что-то может сказать. Скорей всего надо будет обследоваться. Главное - не занимайтесь самолечением!

#17
Продавшица из Пятёрочки

А ты уверена что от боли? Я теряла и тут же к врачу. Сказали кровопотеря просто. И витамины прописали.
И вообще мне врач советовала за 3 дня до месячных и после 3 дня пить железо. Но это если чувствуешь прям совсем слабость.
А так жрать лучше надр. Фрукты разные. Рыбу.

Да, точно из-за боли, у меня они скудные, думаю с этим повезло. Вот обычно ухудшение состояния когда уже все в пот жар бросает и больнее становится

Гость
#18

Только врач вам сможет ответить на эти вопросы…обязательно сделайте узи и проконсультируйтесь с грамотным гинекологом. Возможно она назначит доп обследование. Я тоже часто страдаю то от болей, то от продолжительных месячных и прочее. Но я всегда на связи со своим врачом и держу все под контролем.

#19

Да, врач может помочь

#20
Продавшица из Пятёрочки

Автор ты девственница?
У меня месячные это Ад.
Таблетки не помогабт.врачи говорят рожай пройдёт. А я каждый месяц пишу завещание.

Если воачь говорит такую....он идиот. Ищите нормального.

#21

Может быть что-то с яичниками. Нужно сделать узи или сдать анализы.

Гость
#22

Автор мне 45 лет, месячные тоже всегда были адом.В общем этим летом я смотрела упражнения в инсте. Стоишь вертикально, поднимаешь как можно выше левое колено высоко по диагонали одновременно к нему идет сверху правый локоть. и так по очереди меняешь руку и ногу 100 раз. Я это упражнение делала потому что оно не дает опускаться второму подбородку. В общем побочным эффектом стало прекращение болей и отсутствием пмс. Подозреваю что это связано с застоем в тазу, таким образом произошла разблокировка каких то мышц. Попробуйте, перед этим всю жизнь сидела на обезболах, иногда не могла ходить на работу, потому что меня просто сгибало от боли и ничего не помогало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#23

А какой у Вас возраст? Если это не преклимактические причуды организма, то обязательно сдайте анализы, сейчас через ОК такое можно решить! При сильных болях мне Планиженс Дие назначали, знаю что линейка у этих ОК разная и есть, где начинается дозировка с 20мг для совсем юных, если что. Я теперь просто вообще в пределах нормы всё переношу, а раньше приходилось брать больничные, хорошо до эндометриоза не дошло дело

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: