Гость
Статьи
Мастопатия? Рак? …

Мастопатия? Рак? Девушки,откликнитесь

я девушка,мне всего 21. проблем с грудью никогда не было,не рожавшая ни разу. недавно заметила шарик в груди катающийся,сбоку слева, много давила на него и он заболел,неприятно просто как то стало. трогать перестала,болеть перестал. потом мне приспичило снова потрогать,и он опять заболел. скоро месячные,грудь обе опухли,перед месячными так всех,плюс еще и низ живота болит,думала беременна,но тест показал одну полоску. выделений с сосков нет,это шишечка мен напрягает………

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Дура к маммологу. Ну или дави пока не сдохнешь. Это скорее всего прыщ

Гость
#2
Innocent

Дура к маммологу. Ну или дави пока не сдохнешь. Это скорее всего прыщ

зачем переходить на личности и оскорбления? я не сказала ,что жестко давлю его,я всего лишь его щупаю и он побаливает… что за оскорбления

Гость
#3

Давить шишечку не нужно, надо к маммологу идти.

#4
Гость

зачем переходить на личности и оскорбления? я не сказала ,что жестко давлю его,я всего лишь его щупаю и он побаливает… что за оскорбления

Потому что только человек с низким интеллектом может спрашивать диагноз на форуме, а не идти к врачу. Это может быть и рак, и мастопатия. Всё что угодно может быть. Вас такой диагноз устраивает?

Гость
#5
Innocent

Потому что только человек с низким интеллектом может спрашивать диагноз на форуме, а не идти к врачу. Это может быть и рак, и мастопатия. Всё что угодно может быть. Вас такой диагноз устраивает?

рак не болит) а так устраивает

Гость
#6
Гость

зачем переходить на личности и оскорбления? я не сказала ,что жестко давлю его,я всего лишь его щупаю и он побаливает… что за оскорбления

Правильно вас ***, я бы еще добавила. Вы второй раз эту тему создаёте. У вас денег на узи и маммолога нет? Вам тут никто не напишет, киста это, рак или еще что-то. Вам всё могут сказать только врачи. Ну сидите, если это рак, то пока вы тут сопли размазываете у вас все это спокойно в следующую стадию перерастёт

Гость
#7
Гость

рак не болит) а так устраивает

Ничего подобного. Вы могли задеть ткани, которые находятся рядом с образованием и именно они и могли дать боль. Пока на узи не сходите не узнаете. Хорошо если это киста, но вы всё равно глупая и безответственная) надеюсь всё устраивает

Гость
#8

Или прыщ, или жировик, или- забыла как называется-фактически большой жировик. Или киста(но врят ли). Врача посетить не хотите?

Гость
#9
Гость

Или прыщ, или жировик, или- забыла как называется-фактически большой жировик. Или киста(но врят ли). Врача посетить не хотите?

Кстати, по поводу этого. Автор, вы когда проверяли грудь, какого размера было образование примерно?

#10

Женщины всегда боятся опухоли, щупают себя - ой, а у меня тут, ой а у меня там, ай - не трогайте меня там, скоро умру...

#11
Гость

Или прыщ, или жировик, или- забыла как называется-фактически большой жировик. Или киста(но врят ли). Врача посетить не хотите?

Да просто пойти к врачу и выдавить жировик.

Гость
#12
Гость

рак не болит) а так устраивает

Это заблуждение
Рака много видов и он может вызывать болевые ощущения, прорастая в ткани

Ирина
#13

Знаю-знаю, бывает такое..тоже случается, очень уж неприятные симптомы, никому не пожелаешь их. Рекомендую в таком случае по моему положительному опыту Индол форте. Хорошие компоненты в составе у него.

Гость
#14

возможно киста, или фиброаденома, надо на узи, конечно. У меня самой ФКМ, сижу на маммолайн уже третий месяц, нужен внятный диагноз и схема лечения, не теряйте время, идите к специалисту. Единственное, что узи можно сделать заранее, чтобы не платить за прием маммолога дважды.

#15

Ну вообще вам правильно советую к врачу обратиться, сейчас мастопатия, да и рак груди распространенные диагнозы, я каждые пол года проверяю грудь у маммолога и курсами принимаю DIM от эвалар лаб, для профилактики рака, да и в целом с ним пмс у меня теперь легче проходит)

Светлана
#16

Ответит на ваши вопросы врач, сделайте узи. При мастопатии можно пропивать препарат Мастопол, который помогает устранить дискомфорт в груди

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#17

Здравствуйте, у меня к самой такой вопрос) Только выделения есть при сильном надовливании

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: