Гость
Статьи
Что не так со мной?

Что не так со мной?

Добрый вечер! Начну историю с того, что 1.5 месяца назад я вступила в программу под названием "марафон здорового питания" направленного на снижение веса. Началось все хорошо: я входила в режим, старалась питаться правильно и в один момент я ( как сама считаю) сломалась: у меня начались проблемы со здоровьем: панкреатит (был до марафона в хронической форме), колит и вот вчера я узнала, что у меня еще и гастропатия. Я была в шоке. Сейчас Я не могу проглотить даже кусочек пищи(как будто ком стоит в горле и дает проглотить),что не так? Может это на психологическом уровне или у меня еще другие проблемы 😰😰?!

4 ответа
Последний — Перейти
Этот
#1

Это типо я не могу похудеть потому что у меня панкреатит?

Анжелика
#2

Здравствуйте всем хочу посоветовать женщину которая помогла моей сестре вернуть мужа , дело было 4 месяца назад её муж загулял стал вести себя грубо и начал придираться к её ребёнку вообщем человек поменялся полностью и стали мы искать кто нам поможет , на просторах интернета нашли номер женщины которая вернула мужа вернула в семью сестры счастье и радость вот ее номер 89616897342 Ольга

Гость
#3

От глупости нет лекарства природа наказывает его еще никто не победил Лучше жидкая пища Я слышал что даже через клизму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Надо заниматься спортом и есть что хочется.
Всё.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: