Гость
Статьи
ОК без побочек. У кого …

ОК без побочек. У кого положительные отзывы?

Девушки, а есть здесь те, кто пьет оральные контрацептивы и все у них ок?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Регулон. Пила около 10 лет. Побочек не было.

Гость
#2

Либидо, сонливость, апатичность. Но это ещё ничего в сравнении с тянущим животом (матка в тонусе). Последнее это по-моему самое ужасное. Взяла выходной день и решила отлежаться. На третий день у меня вконец ухудшилось самочувствие, дальше хуже пока не бросила, потом еще вес без них начал набираться, руки базуки были у меня.

Гость
#3

Побочки у очень многих. У меня без побочек не обошлось, это лишний вес появился, несмотря на спорт и диеты, давление стало повышаться, сильная утомляемость, более длительные и болезненные месячные. Решила отказаться от секса, чтоб не переживать о нежелательной беременности и прекратила пить ОК. Проклятые лишние 15 кг никак не хотят убираться. Сломала нормальный обмен в-в этими противозаточными.

Гость
#4

У меня мирена без побочек.

Гость
#5

Около 10 лет пью, анализы регулярно сдаю- пока все хорошо... Самочувствие-вес-либидо-настроение тоже.

Гость
#6
Гость

У меня мирена без побочек.

Ладно не залупена

Гость
#7

У меня 15 лет стажа, один раз были побочки - ноги крутило, просто сменила ок
Моя племянница лет 10 пьет по мед показаниям , тоде порядок

Гость
#8
Гость

Ладно не залупена

Залучена это у тебя. Головного мозга)

Гость
#9

6 лет ригиведон (если не ошибаюсь, давно было), потом перерыв всего 6 лет на две беременности), потом 17 лет Десмин 30. Никаких побочек, никакой разницы в самочувствии. Единственное - регулярные и безболезненные менструации.

Гость
#10

У меня были сильные побочки - ноги начали отекать, месячные стали болезненнее, кровотечение могло пойти и в середине цикла, головные боли, живот начал расти.
Бросила пить - все вернулось в норму, талия снова 59 см и никаких болей

ОК - зло

#11

У меня всё было идеально, когда их пила. Пила три года. Но когда бросила, то высыпало на лице, немного на спине, и полтора года не могла забеременеть. И то, забеременела после лечения и со стимуляцией. Акне прошли только в третьем триместре беременности.

Гость
#12

Зачем вы на это соглашаетесь?
Почему вы готовы травить себя, лишь бы мужчин кончил внутрь?

Гость
#13
Гость

Зачем вы на это соглашаетесь? Почему вы готовы травить себя, лишь бы мужчин кончил внутрь?

Пьют не только ради мужчинин. Мне выписали пропить, чтобы кисты ушли. Да и вообще врачи любят их назначать сами по любому вопросу

Гость
#14
ba-julia

У меня всё было идеально, когда их пила. Пила три года. Но когда бросила, то высыпало на лице, немного на спине, и полтора года не могла забеременеть. И то, забеременела после лечения и со стимуляцией. Акне прошли только в третьем триместре беременности.

Благодарю всех за ответы.
Я сама отказалась в той ситуации, что пью их уже месяц. Поправилась на 3 кг, прочувствовала на себе что такое мигрень и постоянно тянет живот. Кисты прошли за месяц, а врач говорит пить до беременности. Я планирую беременность только через год. Вот и задумалась стоит ли пить эти гормоны дальше или бросить

Гость
#15
Гость

У меня были сильные побочки - ноги начали отекать, месячные стали болезненнее, кровотечение могло пойти и в середине цикла, головные боли, живот начал расти. Бросила пить - все вернулось в норму, талия снова 59 см и никаких болей ОК - зло

Ок надо было сменить, они подбираются индивидульно

Гость
#16
Гость

Зачем вы на это соглашаетесь? Почему вы готовы травить себя, лишь бы мужчин кончил внутрь?

Затем что при правильном применении ок это лекарстао и польза для органищма. У меня ок вылечили кучу проблем - эндометриоз, прыщи, болезненный, обильный, нерегулярный цикл, сдвинули наступление климакса , климакс вообще не заметила как наступил. По денски все идеально,
Только темные пещерные личности боятся ок
Главное правило - подобрать помощью врача читать инструкцию и применять правильно

Гость
#17
Гость

Благодарю всех за ответы. Я сама отказалась в той ситуации, что пью их уже месяц. Поправилась на 3 кг, прочувствовала на себе что такое мигрень и постоянно тянет живот. Кисты прошли за месяц, а врач говорит пить до беременности. Я планирую беременность только через год. Вот и задумалась стоит ли пить эти гормоны дальше или бросить

Смените на другие
Ок очень индивидуальны как и любое лекарство

Гость
#18

Вас помидорами закидают, тут в такие результаты не верят просто. Сколько не читаю, про гормоны- все ответ «у моей подруги всё отвалилось» хотя по факту чуть ли не каждая вторая пользуется.

#19
Гость

Благодарю всех за ответы. Я сама отказалась в той ситуации, что пью их уже месяц. Поправилась на 3 кг, прочувствовала на себе что такое мигрень и постоянно тянет живот. Кисты прошли за месяц, а врач говорит пить до беременности. Я планирую беременность только через год. Вот и задумалась стоит ли пить эти гормоны дальше или бросить

У меня кисты были до приёма кок. Даже не знала, что они уходят благодаря таблеткам. Как-то лечилась, уже не помню как. Видимо лечение не помогло. И после трехлетнего приёма кок также осталась киста. Уже во время второго кс удалили

#20
Гость

Благодарю всех за ответы. Я сама отказалась в той ситуации, что пью их уже месяц. Поправилась на 3 кг, прочувствовала на себе что такое мигрень и постоянно тянет живот. Кисты прошли за месяц, а врач говорит пить до беременности. Я планирую беременность только через год. Вот и задумалась стоит ли пить эти гормоны дальше или бросить

Хоть мы детей больше и не планируем, но для себя решила, что больше не буду их принимать. Побочка в виде акне не стоит того.

#21
Гость

Затем что при правильном применении ок это лекарстао и польза для органищма. У меня ок вылечили кучу проблем - эндометриоз, прыщи, болезненный, обильный, нерегулярный цикл, сдвинули наступление климакса , климакс вообще не заметила как наступил. По денски все идеально, Только темные пещерные личности боятся ок Главное правило - подобрать помощью врача читать инструкцию и применять правильно

У меня наоборот эндометриоз по всей матке. Так мне сказали на кс. Возможно это после длительного приёма кок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
ba-julia

У меня наоборот эндометриоз по всей матке. Так мне сказали на кс. Возможно это после длительного приёма кок

Супер врачи. "Возможно"
Ок могут сдерживать развитие эндометриоза, могут не сдерживать. Но вызывать его развитие никак не могут

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: