Гость
Статьи
Защищает ли …

Защищает ли презерватив от грибка

Здравствуйте, форумчане! Я замужем,отношения с мужем хорошие, друг другу доверяем. В августе я заболела, пошли пятна по телу и на попе...гинеколог сказала, грибок. Также пошла и к дерматологу, он сказал то же самое. Выписали шампунь Кетоназол для интимной зоны, таблетки и мазь...все проделала. Мужу шампунь тоже, но таблетки нет. Хотим заниматься некоторое время кексом в презервативе, но мне страшно, вдруг передастся от меня ему, а может, это у него и он мне передаст. Короче, запуталась. Помогает ли резинка от грибов))) спасибо всем, уделившим внимание

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Сперва стоит долечиться, и убедиться в отрицательных анализах микроскопии. Обоим.

Гость
#2
Гость

Нет. Сперва стоит долечиться, и убедиться в отрицательных анализах микроскопии. Обоим.

Спасибо!

Гость
#3
Гость

Спасибо!

Грибок не вирус и силикон его не пропускает.
Почему вам венеролог не сказал,что лечиться надо вместе с мужем?

#4

Смотря какие грибы - подосиновики или подберёзовики.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Грибок не вирус и силикон его не пропускает.
Почему вам венеролог не сказал,что лечиться надо вместе с мужем?

Дерматолог сказал, что мужу только шампунь....я так думаю, это ни о чем. А гинеколог ничего не сказала(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: