Гость
Статьи
Я уже не понимаю, что …

Я уже не понимаю, что со мной

в конце сентября у меня появились легкие головокружения перед месячными (начало падать давление). Плохо было.

После месячных думала станет чуть лучше, но как-то не особо.

Потом случился стресс, добавились бесспоница (быстро прошла), нервы-нервы, потеря аппетита (а я и до этого кушала очень мало, 1 раз в день и так далее). Начали панические атаки дичашйшие, ипохондрия, поиски симптомов в интернете, постоянные накручивания и так далее. На нервах начала даже температура до 36,8-37 повышаться.

Накрутила себя, что у меня полный ***. Пошла сдала анализы пару дней назад. Всё хорошо. Но у меня теперь в голове сидит страх, что надо пойти сдать ещё раз, вдруг за пару дней что-то изменилось.

За неделю обошла кучу врачей. Все сказали, что всё хорошо. Сегодня была у гинеколога, там тоже всё хорошо. Единственное порекомендовали сдать ещё кровь на витамины, так как скорее всего дефицит витаминов.

И только пришла домой, упало давление. Я на нервах 3 недели уже. Уже куча врачей сказали, что всё хорошо, но я прям не могу успокоиться… на нервах начался типа «кашель» (психогенный, типа «гэканья»), начал подёргиваться глаз и щека.

я уже не понимаю, мои симптомы настоящие или я сама себя довожу… #симптомы #нервы

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

" температура поднялась до 36,8-37" - вы в курсе, что это нормальная температура? Либо, действительно, витаминов не хватает , либо это с психикой связано.

#2

Невроз обычный. Идите к неврологу или психотерапевту, они оба могут выписать препараты по этой части. Сами же говорите, что был стресс.

Гость
#3

Нужен невролог/невропатолог и психолог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Стали бесить такие девки. Все анализы сдала, врачи сказали здорова, ан нет, боюсь помереть.
Бл, слишком много свободного времени, иди животным помогай в приютах, они сидят без движения в клетках, иди старикам сходи за молоком, которые еле ноги таскают, бестолочь.