Гость
Статьи
Сильные срывы

Сильные срывы

Очень много нервничаю. очень
Истерики случаются часто. Появились страшные мысли. Организм на износе. Пью транквилизаторы, но помогают отчасти. Взрываюсь по мелочам и до повышения давления и тахикардии. Сейчас уже практически ежедневно. Кто сталкивался? Как лечили? Я боюсь что случится инфаркт или инсульт… мне 28

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы нервничаете ? нельзя никак убрать источник проблем и нервов психов и истерик ?

#3

Всё что мы себе надумываем,то и получаем в итоге в виде болячек,разных психологических проблем,плохих взаимоотношений с окружающими и тд.
Не переживай,это решаемо.
конечно самый лучший выход - это пойти к психотерапевту.Но ещё можно попробовать вот эти способы.А ещё лучше их совмещать с психотерапевтом(быстрее результат).
1.Я бы порекомендовала начать медитировать,слушать мантры(это можно на ютубе найти).
2.Отвлечься чем нибудь.Найди себе хобби,или займись другим делом,(например:посмотреть комедию,прогуляться,сделать для себя что то приятное)
Конечно это самые простые советы,но они в дальнейшем помогут чуть-чуть перестроиться.Всё это делать нужно через силу.
Пойми что невозможно ничего контролировать в своей жизни,всякими мыслями и нервами только всё хуже делаешь.

Гость
#4

транки временное решение. идешь к психиатру, говоришь о проблемах и тебе выписывают АД, ты пугаешься, говоришь, что не хочешь пить таблетки, но потом начинаешь пить, приходишь в норму и продолжаешь пить еще. Потом идешь к психологу и начинаешь слезать постепенно и долго.

#5

А от источника стресса как-то можно абстрагироваться? И транквилизаторы... это серьезно, их врач должен назначать... Мне аскорбат лития помогает не нервничать, с ним нет этих психов, взрывов на ровном месте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#6

Надо обращаться к врачу, это не норма 100%. Что-то подобное было, сходила для консультации, в этом нет ничего плохого и страшного. Для профилактики принимаю в-комплекс легкодоступные витамины от эвалар, намного спокойнее, не взрываюсь по пустякам и не нервничаю, хорошая поддержка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: