Гость
Статьи
Тошнота во время …

Тошнота во время близости

Сегодня случилась неприятность, приехал парень ко мне домой, мы занялись сексом. Поначалу всё норм, объятия, поцелуи, потом перешли в "догги стайл", двигался он очень ритмично, быстро,я возбудилась и вдруг почувствовала, как к горлу ком подкатывает, начала кашлять. Интим долгий, он не скорострел, любит долго и разные позы. Прервала секс, побежала в ванную. Там началась тошнота съеденной сегодня пищей. Пепел парнем неудобно, он мне нравится, всё делал нормально и в постели всё супер,эрекция отличная. Не смогла продолжать, он стал спрашивать, что со мной. В итоге попросила его уйти, он оделся и ушёл. Не знаю, со мной впервые такое, мне теперь неловко ему даже написать в вотсап... Вдруг решит что я чем-то больна. Я видела, как он растерян, напуган. Пишу в надежде, что с кем-то подобное случалось. И вообще что это и от чего может быть?

GIF
Кара Кросс
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он мылся перед интимом? Может отсюда проблема

Гость
#2

Будьте с ним честны, не портьте отношения. Скажите как есть, может вас просто укачало. В этом ничего плохого нет. Всякое бывает. Лучше скажите как есть чтобы он не мучался что проблема в нем

Гость
#3

У меня такое было. Причина: полип шейки матки. Может быть при других патологиях шейки матки: кисты, воспаления.

Кара Кросс
#4
Гость

А он мылся перед интимом? Может отсюда проблема

Помылся с гелем для душа. Приятный запах.

Кара Кросс
#5
Гость

У меня такое было. Причина: полип шейки матки. Может быть при других патологиях шейки матки: кисты, воспаления.

Насколько серьезно? Теперь каждый раз во время близости так будет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Кара Кросс

Насколько серьезно? Теперь каждый раз во время близости так будет?

Сходите к гинекологу. Может у вас другая причина.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: