Гость
Статьи
Псориаз. Лечение

Псориаз. Лечение

Девочки милые подскажите пожалуйста. Как вы лечите псориаз какие мази используете какие нужны витамины для организма и какие народные средства вы используете. #лечениепсориаза

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не лечится, кроме лечения нервов. Когда спокойная, он уходит, когда тревожность, то возвращается.

Татьяна
#2

Согласна с коментом выше, что псориаз зависит от стрессов, но для ремиссии нужна и диета, многие продукты нельзя употреблять, и мази подбирать в помощь кожи, лучше не гормональные, например деготь березовый Берестин, хоть и пахнет не особо, но помогает. А еще море, солнце - идеальный тандем для кожи при псоре.

Светлана
#3

Вам просто необходимо зайти на ютуб и забить в поисковой строке - Стелла Новикова. Вы найдете на все ваши вопросы ответы и даже больше, узнаете как псориаз ввести в ремиссию и поддерживать ее. Именно на ее канале я узнала о не гормональной мази Нафтадерм, и о многом другом, с помощью чего я поддерживаю ремиссию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля Иванова
#4

Очень важно найти хорошего врача и клинику, обратите внимание на НДЦ Ретиноиды, там врачи с высшим профильным образованием, с свое время помогли мне справиться с грибковой инфекцией.