Гость
Статьи
Остановился желудок

Остановился желудок

уже какой день ощущение кома в желудке,будто еда не переваривается,а просто стоит.может ли быть причиной то,что в последнее время ела много вредного?тошнит каждое утро,но вырвать не получается никак.жидкий стул.уже с понедельника есть вот эта тяжесть в животе.у кого-то было подобное?что посоветуете делать?у меня было что-то похожее но пол года назад,но тогда ещё хуже было,не могла даже ходить без боли в животе и спустя пару дней само прошло

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу. По хорошему вам ФГДС нужно сделать. Много может быть причин. Начиная от банального гастрита и заканчивая Гэрб или дуодено-гастральным рефлюксом. Страшного нет, просто полечить надо

Гость
#2

К врачу идите... Что-то подобное было почти у каждого и причин, как и способов лечения, может быть много

Гость
#3

Запишитесь на ФГДС, как выше посоветовали.

Кладбище нейронов
#4

Если еда стоит в желудке и очень медленно и плохо переваривается, то ты это никогда не пропустишь, мнительная особа. Будут объективные признаки, которые невозможно не почувствовать: еда начнёт бродить и ты будешь постоянно ощущать очень кислющий привкус во рту, будет пердеть и рыгать каждые 3-5 секунд, не реже, причём зловонно, кислятиной какой-то, у тебя будет дико болеть острой колющей болью живот в разных местах оттого, что газы будут распирать кишечник, сам живот раздует, ты будешь испытывать тошноту, у тебя будет кружиться голова, как при опьянении, у тебя будет сильный упадок сил и ты будешь постоянно дристать, каждые пару часов. Бродить будет любая еда, которую вы в себя запихнули.
У вас же просто лёгкая степень несварения - эспумизан примите.

Гость
#5

Надо же! У меня такие же симптомы. Я думаю, что это вирус какой-то… Пройдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настенька
#6

Мне помогли шипучие таблетки эваларовское Пищеварение в шипучих таблетках., они на основе бетаина для улучшения пищеварения и снижения содержания жиров в печени

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема