Гость
Статьи
Ночные мысли

Ночные мысли

Всем привет. Мне стало интересно - часто ли встречается такая ситуация, что при пробуждении ночью, мозг будто бы вообще не работает.
Я часто просыпаюсь по ночам, и, чаще всего, мои мысли ужасно сумбурны и я не могу собрать их в кучу. Например, сегодня не могла вспомнить имена своих кошек (что абсурдно, учитывая, как сильно я их люблю и общаюсь каждый день).
Почему это происходит? И должен ли вести себя мозг таким образом, будучи здоровым?
Не ищу болячек, просто стало интересно

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не понимаю, вам с просони нужно логические задачи решать или у вас тревоги и проблемы со сном?

Гость
#3
Гость

Не понимаю, вам с просони нужно логические задачи решать или у вас тревоги и проблемы со сном?

Я говорю про банальные вещи, по типу забыть где ты при пробуждении. Мне просто интересно, почему так происходит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Я говорю про банальные вещи, по типу забыть где ты при пробуждении. Мне просто интересно, почему так происходит

Ну написали же атрофия мозга, у животных и у древних людей небыло глубокого сна а только полудрема, и при малейшем шуме они просыпались, сейчас у людей глубокий сон потому что нет хищников которые их могут сожрать вот мозг и подсьраивается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема