Гость
Статьи
Я алкоголичка, что …

Я алкоголичка, что делать?

#алкогольТак получилось что я начала пить. Сперва немного по бокалу вина каждый вечер потому что уставала на работе. Потом всё больше и больше. Когда поняла что на вино уходит слишком много денег перешла на пиво, но от него долго пьянетьи я стала пить больше уже по полторашке в день. Ребёнка отвела к маме на пару месяцев и ушла в запой. Уже сейчас я каждый день и постоянно с пива перехожу на самогонку родители подарили. Что делать на меня на работе уже косо смотрят из-за запаха 😢😢

GIF
Светлана Сухарева
8 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Только сила воли, кто курит, кто пьёт. Если сами не перестанете никто не поможет.

Cвета
#2

Мне все равно, я предпочитаю с ббыдлом не общаться вообще.
Лишь бы ты мне не попадалась на жизненном пути, а там хоть запейся, алкашка.

Гость
#3

Кто хочет добровольно, есть лечение, поищите подходящие варианты

Гость
#4

Обратитесь к психологу, на ранней стадии ещё можно что-то сделать.

#5
Гость

Обратитесь к психологу, на ранней стадии ещё можно что-то сделать.

Тогда уж к психиатру. Хотя и они тоже ничем не помогут в таком случае
Тут только сила воли нужна

Гость
#6

Тяжело вам. У меня синдром жильбера-не могу спиваться, непереносимость алкоголя )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Дорогая, наберите доктор боровских центр подвижник.,там будет сайт посмотрите обязательно.
Там вам помогут.,сами вы не справитесь,нужна сила воли,а без нее никак.
Доктор Боровских как раз этим занимается.,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: