Гость
Статьи
Какие капли лучше …

Какие капли лучше использовать с линзами?

Врач сказал, что нужно увлажнять глаза

GIF
Маргарита
10 ответов
Последний — Перейти
#1

лет двадцать назад использовал Baush'n'lomb. За 6 лет глаза начали приобретать синдром сухого глаза. Перешел на очки.

Гость
#2

Гиллан. Хорошие капли. Сама пользуюсь

Ольга
#3

Я бы взяла какие-нибудь без консервантов, а то от консервантов может еще больше сушить. Да и капли с консервантами несовместимы с линзами вроде

Гость
#4

Я использую Systane капли, у них много разновидностей.

Анна В.
#6

Можно оптинол экспресс увлажнение. Линзы не портят. Капаю прям в них. И консервантов в них нет. Срок годности хороший - полгода после начала использования, тк флакон стерильный

Яна
#7

Я бы у врача уточнила конкретные марки, а то пальцем в небо можно и не попасть

#8

Дам добрый совет. Пишите в телеграм слово "ЗДОРОВЬЕ ГЛАЗ":@primadonna17

Настя
#9

Оптинол экспресс увлажнение хорошие. Он точно без консервантов, производится в европе. Дозатор очень удобный - с точностью по капле дозирует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#10

Мне Хило-комод нравится. Линзы не портит, можно и не снимать их перед закапыванием. А увлажняет лучше и на дольше, чем другие капли. Я многое пробовала, но эти самые лучшие оказались.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: