Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

#новинет #месячные 

Здравствуйте, на протяжении года принимаю Новинет по рекомендации врача. До предыдущего месяцам все было хорошо. Месячные приходила под конец 4 дня и утром 5. Но в прошлом месяце дни почему-то пришли только днём 5, тогда успела испугаться, что их не будет. Сейчас уже конец 4 и ничего нет. Скажите, при долговременном применении Новинет, могут возникать такие сдвиги цикла и такие задержки ?
Таблетки не пропускала, пила в одно и то же время.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к врачу лучше

#2

Дам ценный совет, все поправимо. Надо шире смотреть на проблему. Пишите в телеграм слово "ЗДОРОВЬЕ":@primadonna17

Мария
#3

Да, лучше к врачу. Я такие таблетки не принимала, но у меня бывало из-за стресса случался гормональный сбой, тоже была задержка. Лечилась тогда с помощью 3-х месячного курса циклодинона, сейчас все в норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталбя
#4

ну вообще препараты разные есть и побочки тоже, но я вот пью другой препарат ПланиЖенс дезо и уже довольно долгое время, месячные стабильные и сбоев нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема