Гость
Статьи
Ректальное узи

Ректальное узи

Гинеколог направила после обычного узи по животу делать ректальное,кому делали такое?сильно это больно?вы пили какие-нибудь обезболивающие перед узи?как это проходит?что может показать это узи?половой жизни еще нет у меня #гинекология

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там разные насадки,больно не должно быть,смазку нанесут и вставят.

#2

Лучше начать половую жизнь чем делать ректальное узи 😂

Гость
#3

Тогда не будут, если девочка.

Гость
#4

Ничего не пила,никаких слабительных и клизм не делала.УЗИ показывает тоже самое матка,придатки,может более подробно если.Это не больно,скорее стеснительно,мне делали еще лет в 16-17.Ложишься на кушетку на бок и ноги к животу,вводят датчик с презервативом,смазанный гелем и смотрят там,единственное позывы в туалет,когда им надпваливают

Гость
#5

Как в средневековье живем - пленочка важнее здоровья. Как так? 21 век на дворе. Можно нормальное узи сделать, но нет, пленочка же🤷🏻‍♀️ Так что только через ж..о..пу.
Это не камень в ваш огород, автор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мне делали несколько раз. Подготовка - одна микроклизма. Обезболивающее пить не нужно, лучше успокоительное. Происходит так: ты снимаешь одежду ниже пояса, ложишься на левый бок. Врач может предварительно провести пальцевое исследование. Потом датчик в презервативе вводят в попу, ощущение тяжёлые во время входа, нужна хорошая смазка, и когда достают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: