Гость
Статьи
Задержка месячных, …

Задержка месячных, отрицательные тесты

Добрый день дамы. Расстались с парнем, измена с его стороны , ушел к ней, а я уехала в другой регион. До расставания был случай с бракованным презервативом, но тогда парень заверил, что успел вынуть. Месяц прошел и вот время чтобы пошли месячные , но их нет. Уже 4 дня задержка , в ужасе делаю тесты на беременность по утрам , одна полоска. Но уже 3й день какая-то тяжесть там внизу и часто бегаю по-маленькому в туалет, постоянно кажется будто на мочевой что-то давит.
Что это может быть ? Сейчас живу в селе и тут нет гениколога и вообще больницы , а в район ехать далковато

GIF
7894
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не придумывайте симптомов, не может на таком сроке ничего там давить

#2

Не знаю как у других, но я именно по частому желанию ходьбы в туалет поняла, что я не одна) были все признаки приближающего цикла - грудь болела и живот тянуло, но вот вечное желание ходить в туалет все прояснило. Через неделю тест //, но в любом случае, у всех все индивидуально. Рекомендую подождать пару дней, сделать тест повторно и обратится к специалистам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

В туалет гонит только когда уже живот большой и давит на пузырь а не на ранних сроках

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: