Гость
Статьи
В Москве резко пропали …

В Москве резко пропали лекарства

Недавно был случай, врач экстренно приехала в Петербург за лекарствами, потому что в Москве они резко вдруг пропали! Скоро в аптеках не будет лекарств?

GIF
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не так уж и резко)
Некоторых лекарств давно уже нет.

#2

Вы о чём? Наоборот, скоро заменят все импортные. И проблем вообще не будет.

Гость
#3
Гость

Не так уж и резко)
Некоторых лекарств давно уже нет.

Ага, индийский мощный антибиотик Азицид никак не найти(((

Гость
#5

В Московской области тоже не было, зачем она спб поехала?

Гость
#6
Гость

Ага, индийский мощный антибиотик Азицид никак не найти(((

Ищите другие препараты под иными названиями с таким же действующим в-вом Азитромицин. Это: Азивок, Зимакс, Зитролид, Сумазид, Сумамед. В аптеках Москвы есть.

Гость
#7

Прозрели бллять, это уже больше года так

Гость
#8

Не наводите панику. Врач, если не с купленным дипломом, найдет аналоги с таким же действующим лекарственным в-вом. Где пруфы на эту новость или одна бабка сказала?

Гость
#9

Азицид это же азитромицин? Оригинал сумамед, который продается. Все остальное дженерики.
Я хроник и постоянно пью лекарства. Покупаю европейские этого года выпуска. Так что по моей болезни завозят.

Гость
#10
Ирина

Вы о чём? Наоборот, скоро заменят все импортные. И проблем вообще не будет.

На что они заменят на мел? Всегда аналоги хуже . А некоторых и аналогв нет.Взять тот же нимесил и нимесулид. Небо и земля.

Гость
#11
Гость

Ага, индийский мощный антибиотик Азицид никак не найти(((

я не пью антибиотки. максимум цитрамон

Вика
#12

Всю жизнь живу в Москве. Не вижу проблем с лекарствами. Если нет в одной аптеке, найдется в другой - их здесь немеренно.

А вообще давно уже все лекарства заказываю в онлайн-аптеках доставкой. Там всегда всё находится.

Гость
#13
Гость

На что они заменят на мел? Всегда аналоги хуже . А некоторых и аналогв нет.Взять тот же нимесил и нимесулид. Небо и земля.

А мне вот нимесил совершенно не нравится , намного лучше нимесулид фирмы АВВА.

Cвета
#14

тест

Гость
#16

Автор ,я вам скажу больше …не только лекарства пропали ,но много ещё чего !

Гость
#17
Гость

Автор ,я вам скажу больше …не только лекарства пропали ,но много ещё чего !

и что же это?

Гость
#18
Ирина

Вы о чём? Наоборот, скоро заменят все импортные. И проблем вообще не будет.

Ага ,подорожником заменят если только !🤣🤣🤣

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Иди на.х троль. Мосхимфармпрепараты давно банкроты.Из кокона пропаганды вылези уже.В России делали из лекарств только так по мелочи (активированный уголь и зеленку),а если и делали что -то серьезное ,то это было только в виде аналога (так ещё и всратого).Тебе рассказать ,что российские врачи думают о большинстве российских лекарств ?

Гость
#21
Гость

Иди на.х троль. Мосхимфармпрепараты давно банкроты.Из кокона пропаганды вылези уже.В России делали из лекарств только так по мелочи (активированный уголь и зеленку),а если и делали что -то серьезное ,то это было только в виде аналога (так ещё и всратого).Тебе рассказать ,что российские врачи думают о большинстве российских лекарств ?

ой, не кизди. у нас под каждым кустом по фармзаводу или складу

Гость
#22
Гость

ой, не кизди. у нас под каждым кустом по фармзаводу или складу

Ещё один тролина вылез .Ты сути вообще моего комментария выше не улавливаешь ?К чему ты это высрал?Я не говорю ,что фармзаводов нет в нашей стране ,я говорю про низкое качество ,а не про их наличие

Гость
#23
Гость

и что же это?

А я тебе справочное бюро или ты угораешь ?Можно до следующего утра перечислять все лекарства ,которые исчезли с прилавков .Загугли,в инете есть большие списки всех лекарств ,которые исчезли.У меня муж болеет болезнью Бехтерева ,все лекарства ,которые он принимал (противовоспалительные) исчезли ,а российские аналоги жуткая жуть !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

и что же это?

Помимо многих лекарств исчезли запчасти на машины , процессоры, видеокарты и много ещё чего ,вы все что ли из себя дурачков строите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: