Гость
Статьи
Как вам это …

Как вам это слабительное в таблетках?

Подскажите, как вам слабительное Слабикап в таблетках? Мне его в аптеке фармацевт посоветовал, а я переживаю немного, вдруг слишком сильное окажется. Запор на фоне диеты.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно подумать что все принимают слабительное, как ты дура

#2

Есть же Дюфалак, сладкий такой

#3

Я принимала эти таблетки, но по рекомендации врача. Действуют достаточно мягко. Не знаю, как у вас будет, конечно, но я пила Слабикап со спокойной душой.

Гость
#4

Да нормальное слабительное, берите. Оно хотя бы стоит нормально. Главное - пейте по инструкции и вечером удобнее всего. Тогда результат будет утром и никак не скажется на рабочем графике.

Надежда
#5

Я таблетками и вообще пероральные никогда не использовала, мало ли как они подействуют, потом еще с флорой будут вопрос. Мне свечи больше нравятся в таких ситуациях. А на прошлой неделе хотела купить в аптеке их, а порекомендовали новые микроклизмы с жидким глицерином Глицелакс НЕО. Очень понравились по эффективности тоже, действуют быстро и мягко.

Гость
#6

Девочки, а привыкания оно не вызывает? Я вот тоже подумываю его купить, но как и автор, пока что в сомнениях. Вроде везде написано, что такого нет…

Любовь
#7
Гость

Девочки, а привыкания оно не вызывает? Я вот тоже подумываю его купить, но как и автор, пока что в сомнениях. Вроде везде написано, что такого нет…

У меня привыкания не было. Как только прекратила курсовое лечение этими таблетками, организм стал сам прекрасно функционировать. Вы можете на всякий случай у врача проконсультироваться.

Влада
#8

Ой, мне это средство понравилось. Действует очень мягко, болезненности не было, хоть и запор по причине сильного геморроя образовался после сложных родов. Купите, оно недорогое.

Елена
#9

Советую вам Фибралакс. И себе, и дочке, и родителям его часто покупаю. У нас запоры частые, это семейное. Ужасное ощущение. Решила пить Фибралакс и решение было правильным. Советую и вам.

Надежда
#10

Я раньше использовала только свечи при запоре, сейчас перешла на микроклизмы Глицелакс НЕО, мне они понравились больше. Удобно, быстро, мягко и эффективно. Внутрь не люблю принимать слабительное, могут быть побочки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#11

Мне тоже глицелакс нео понравились. Отличные современные микроклизмы. Лично я еще не встречала настолько быстрого результата - эти микроклизмы начинают действовать обычно уже через пару-тройку минут всего.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: