Гость
Статьи
Болезнь одна за другой

Болезнь одна за другой

Что Вы делали когда Вы болели одной болезнью за другой?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Злилась..

#2

Страдал

Гость
#3

Сходите на прием к хорошему иммунологу. Сдадите кровь и вам назначат соответствующие уколы или капельницы. Меня только это и спасло. Болела не переставая, из дома не выходила почти полгода. Иммунитет был на нуле. Но должны проверить вашу устойчивость к определенным сильным имуномодулятором. Из 3-х тогда доступных и сильных, мне подршел только один. Без анализов это не имеет смысла.

#4
Гость

Сходите на прием к хорошему иммунологу. Сдадите кровь и вам назначат соответствующие уколы или капельницы. Меня только это и спасло. Болела не переставая, из дома не выходила почти полгода. Иммунитет был на нуле. Но должны проверить вашу устойчивость к определенным сильным имуномодулятором. Из 3-х тогда доступных и сильных, мне подршел только один. Без анализов это не имеет смысла.

Во сколько обошлась вся эта прелесть?

Гость
#5

Что делать... Порой кажется, что жизнь - это болото, одну ногу вытащишь, другой увязнешь.

Черная Кошка
#6

У меня фобия и ПА развились из за этого

Гость
#7

Это сглаз. Надо полынной водки выпить натощак.

Гость
#8

Я не обращаю внимания на мелкие неприятности, типа простуд. А серьезных болезней у меня нет, тьфу-тьфу. Простуды отлично лечатся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алеся
#9

Осень только началась, а я уже тоже засопливила и чувствую, что заболеваю. Закупилась сегодня в аптеке Антигриппином от натурпродукт. Он меня всегда спасает в таких ситуациях. Отлично избавляет от симптомов простуды и не дает разболеться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: