Гость
Статьи
Принимали этот …

Принимали этот препарат?

Мучают постоянные колики в животе. Доктор прописал Триган-Д от боли и спазма. Хорошо ли помогает, кто-то принимал этот препарат?

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
КВАЗИ
#1

Странный выбор, от болей. Сходите лучше еще к какому либо врачу. Сторонее мнение, так сказать

#2

Кажется, что-то слышала о нем, но не принимала. Вроде от температуры помогает?

#3

О, хорошее средство, мне самой от мигреней прописывали, курсом пропивала. Я ы даже сказала универсальное, от всего помогает)

#4
Анна Борисова

Кажется, что-то слышала о нем, но не принимала. Вроде от температуры помогает?

Оно и от температуры получается? Вроде как два в одном?

#5
Ярина Могилевская

Оно и от температуры получается? Вроде как два в одном?

Там в составе и парацетамол, и еще что-то есть, так что да, помогает. Два в одном) И от жара, и от боли. Второй компонент кстати как раз для гладкой мускулатуры или вроде того, поэтому вам и прописали.

#6
Карина Янковская

Там в составе и парацетамол, и еще что-то есть, так что да, помогает. Два в одном) И от жара, и от боли. Второй компонент кстати как раз для гладкой мускулатуры или вроде того, поэтому вам и прописали.

О, не знала даже) Мне просто врач такой на выписку, иди купи) А что это, куда это, так и не сказал)

#7
Ярина Могилевская

О, не знала даже) Мне просто врач такой на выписку, иди купи) А что это, куда это, так и не сказал)

Ну у них это всегда) Я поэтому отдельно потом сама гуглю, что пью и от чего, а то раз прописали антибиотики, мне не подошли, но честно пила, не знала даже, чтто нужно было прекращать.

#8

Я вот как раз от живота и пью его, при спазмах классно помогает. Бывает, съем что-то не то, потерплю-потерплю, потом за Триганом бегу, спасает меня)

#9
Олеся Трубникова

Я вот как раз от живота и пью его, при спазмах классно помогает. Бывает, съем что-то не то, потерплю-потерплю, потом за Триганом бегу, спасает меня)

Там просто инструкция длинная, так расписано, что страшновато стало немного, подумала, а нужно ли оно мне)

#10
Ярина Могилевская

Там просто инструкция длинная, так расписано, что страшновато стало немного, подумала, а нужно ли оно мне)

Нужно) Классный препарат) От головы тоже помогает, мужу от температуры даю и дочке, еще во время этих дней прям спасает вообще. Я обычно лежу, завернусь в одеяло, а так хоть на человека похожа становлюсь)

#11

Пейте и не сомневайтесь) Триган как раз рекомендован при лечении гладкой мускулатуры и вообще со всем этим связан, мне тоже прописывали, когда что-то похожее было. Только осторожно по инструкции пейте, он сильный, чтоб не словить побочку

#12
zoya.simanskaya

Пейте и не сомневайтесь) Триган как раз рекомендован при лечении гладкой мускулатуры и вообще со всем этим связан, мне тоже прописывали, когда что-то похожее было. Только осторожно по инструкции пейте, он сильный, чтоб не словить побочку

Там еще и побочки есть?)

#13
Ярина Могилевская

Там еще и побочки есть?)

Они у всех есть) Но если пить по бумажке, как указано, одну-две таблетки, или как врач пропсал, все ок будет.

#14
zoya.simanskaya

Они у всех есть) Но если пить по бумажке, как указано, одну-две таблетки, или как врач пропсал, все ок будет.

Спасибо, реально обнадежили. Переживала, мало ли, незнакомое лекарство, сейчас уже подуспокоилась

#15

А подскажите, где это чудо-средство взять можно будет?

#16
shchedraya.yulya

А подскажите, где это чудо-средство взять можно будет?

В аптеке любой. И стоит достаточно недорого по сравнению с аналогами, а качество огонь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Карина Янковская

В аптеке любой. И стоит достаточно недорого по сравнению с аналогами, а качество огонь.

Благодарю!