Гость
Статьи
Судороги без причины

Судороги без причины

доброго времени суток. у меня возникла проблема, которую не в состоянии решить врачи. уже больше полугода я мучаюсь с судорогами, причём этот "приступ" тряски начинается абсолютно безпричинно. я могу спокойно сидеть на работе и внезапно почувствовать сначала учащенное сердцебиение, а после начинает нарастать чувство страха и начинается этот "приступ". меня так сильно трясет, что приходится пить успокоительное, ибо само оно не приходит. сначала врача склоняли все к нехватке железа и никому гемоглобину и я пропила магний В6 — приступы прекратились, но уже с две недели, как снова начались. все анализы и обследования показывают, что я абсолютно здорова, но с каждым приступом мне все хуже и хуже. может, вы можете посоветовать, куда стоит обратиться? мне очень страшно и я переживаю. #приступы

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Ксю
#1

А к психотерапевту не пробовали обратиться, возможно у вас скрытый хронический стресс. Или психосоматика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#2

Без причины ничего не бывает, явный дефицит присутствует. Тоже беспокоили, ночью просыпалась из-за них, по совету знакомого врача принималась магний + калий кардио от эвалар. Шипучие таблетки, хорошо усваиваются. Давно забыла, что такое судороги

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: