Гость
Статьи
Кровянистые выделения

Кровянистые выделения

Здравствуйте. Мне 22 года. 3 месяца из-за нейролептиков не было месячных. Отменили их, но месячные не пришли. От нейролептиков была диарея длительностью в 3 мес почти без перерыва. Сейчас она прекратилась. Записалась к гинекологу в городскую поликлинику. Ждать приёма ещё неделю. На платного денег нет. С 15 числа начались какие-то мажущие, лёгкие кровянистые выделения светло-красного или розового цвета, боли в животе, тошнота, слабость. У кого было подобное, что это может быть? Скудные месячные такие? Овуляция такая сильная? Болезнь какая-то? Не девственница, есть постоянный половой партнер уже много лет. Последний раз секс был в феврале. Месячные пропали в июне, последние были. 19-день цикла пришли тогда последние. Заранее всем большое спасибо за помощь.
P.S. Мне очень страшно и не с кем посоветоваться: ни подруг, ни мамы, сестёр нет. С бабушкой не общаюсь. #гинекология

GIF
Опрос
Что это может быть?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Болит ужасно грудь, набухла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лара
#3

Сходите к врачу, конечно. Но может быть случился гормональный сбой из-за приема таблеток? Я сама с таким сталкивалась, мне потом месячные наладили с помощью циклодинона.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: