Гость
Статьи
Запой, голоса в …

Запой, голоса в голове, бессонница

Добухалась…болит всё тело, вторую ночь не сплю, это жесть, сегодня прибавились голоса из бытовых приборов, говорят что я скоро сдохну. Выпила две банки пива и уснула на пару часов хоть. В дурку не хочу, поставят на учет же и лежать там долго. Как выйти из этого? Резко не могу. Давайте без осуждения, бросаю раз и на всегда.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не-а. Не бросаешь. Паузу берешь. Бери. А там по новой бухать будешь...гы..гы

#2

Так бросай, мы то че.

Джафар
#3

А что пила то и сколько? Вообще вы чтоили не работаете, деньги откуда на запой?
Платную скорую вызывай пусть прокапают. Это очень хорошо помогает выходить из запоя. Но судя по тому что сообщение у тебя даже без опечпток, даже руки не трясутся, какой же это запой? Я даже стакан не мог в руках держать, а тут целое смс накропали! Разводка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Лучше всего с пылесосом разговаривать. Он жизнь повидал, много чего может рассказать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: