Гость
Статьи
Мыло. В интернете …

Мыло. В интернете написано что при попадание в организм может вызвать онкологию

Я взяла мыло помыла лицо и попало в рану на руке, это оказалось хозяйственное мыло с отбеливателем, на коже очень сильное раздражение, сильное покраснение, коду жжет, в интернете написано что при попадание в организм может вызвать онкологию, помогите я жить хочу, правда ли это и что мне делать

GIF
Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** тебе...
Шутка.
Ни х.у.я. не будет, не ссы, радуйся жизни

Денис
#2

Нужно отрубить руку чтобы дальше заражение не пошло

Гость
#3
Денис

Нужно отрубить руку чтобы дальше заражение не пошло

Яйца тебе вместе с членом отрубить надо да и язык заодно 😀😀😀😀😀

Ангелина Иванченкко
#4

Ну вы чего:) попавшее мыло наоборот обеззаразило вашу рану, а раздражение как раз из за отбеливающего компонента. Оно скоро пройдет и все будет окей. Для своего спокойствия сходите к врачу, пусть вам скажет то же самое компетентный человек. Рак не возникает от попавшего в рану мыла)

Гость
#5

На заборе тоже написано… а за ним дрова 😁😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#6
Ангелина Иванченкко

Ну вы чего:) попавшее мыло наоборот обеззаразило вашу рану, а раздражение как раз из за отбеливающего компонента. Оно скоро пройдет и все будет окей. Для своего спокойствия сходите к врачу, пусть вам скажет то же самое компетентный человек. Рак не возникает от попавшего в рану мыла)

спасибо🌹

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: