Гость
Статьи
Кто чем спасается от …

Кто чем спасается от сильной угревой сыпи?

Уже просто нет сил с ними бороться. В основном прыщи на лбу и щеках. Мелкие, противные и даже болючие.

GIF
Дана
12 ответов
Последний — Перейти
#1

пью кок с косметическим эффектом

Гость
#2
Lezz

пью кок с косметическим эффектом

Через какое время у вас появился эффект?

Наташа
#3

Эпидерил попробуйте линейку, месяц крем-актив, месяц крем ухо. В них метронидазол, он хорошо от прыщей помогает, и кожа не пересушена у меня.

Светлана
#4

Лицо стало чище, после того как мне посоветовали пропить курс витаминов Эвисент Акнесент, отличный комплекс для проблемной кожи

#5
Гость

Через какое время у вас появился эффект?

полгода.
Я прям довольна

#6

Акитуален прием ***. Это вещество эффективно при акне, постакне и розацеа. Еще помогает цинк. Он ускоряет процесс регенерации кожи, повышает её эластичность. Борется с причинами развития акне.

Лолита
#7

Как же мне знакома ваша ситуация! Только прыщи были не у меня, а у моего сына. В подростковом возрасте их было просто безумно много. Лицо прям засыпано прыщами. Ребёнок сильно переживал. Да и чувство дискомфорта на коже постоянно было. Со временем их количество уменьшилось.

Настя
#8

Раньше зинерит хорошо помогал, но его сейчас уже купить сложно у нас. На аптека ру его аналог заказала, Зинеридерм называется, скидка на набор из двух упаковок соблазнила. Наносится два раза в день, курс - месяц. Прыщики исчезли полностью.

Катя
#9

Попробуйте пройти курс лечения аптечным лосьоном Ретасол, где то 1-2 мес, в зависимости от состояния кожи. Надо каждый день его наносить на лицо, он нормализует работу сальных желез, высыпаний меньше, выравнивает рельеф кожи.

Гло
#10

А у меня прыщи периодически выскакивают и не в подростковом возрасте. Бывает то 1, то 2 появляются и не знаешь, чем их вывести. А если ещё и расчешешь, то потом появляется язвочка на этом месте. Я пользуюсь средствами народной медицины. Но сильного эффекта не ощущаю.

Серена
#11

Вы знаете, экспериментировать с народными средствами нужно с головой. Не стоит сильно злоупотреблять народной медициной. Лучше купить что-то реально эффективное. Хотя бы то, что снимает воспаление. Мне, например, помог Клиндовит гель. Пользовалась им на протяжении 4 недель. Наносила тонким слоем на кожу. Точечно на каждый прыщик. Но у меня их, конечно, не было сильно много. Все прошло без следа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#12

И мне этот гель помог. Он стоит недорого. А если учесть эффективность, то можно смело покупать и пользоваться. Кожа наконец-то стала чистой, на ней нет никаких дефектов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: