Гость
Статьи
Перестаю ощущать себя …

Перестаю ощущать себя личностью

Мне 21 год и у меня внутри траур. Одиночество, здоровье, которое подводит к чертям. Я уже не вывожу это терпеть. 6 год подряд, то голова, то ***, извините. Аритмия сердца, проблемы с желудком(делала ФГДС в марте, ставили ГЭРБ, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит и хронический гастрит), билиарный сладж в желчном, почти панкреатит у поджелудки, и все это мучает КАЖДЫЙ ДЕНЬ, не переставая, дискомфорт в теле, выбросы кислоты, накатывающий дискомфорт в желудке, выбросы желчи, желудок как помойка, тошноты рвоты нет, кушаю нормально(аппетит есть, ем все подряд и диету держать не могу). Я ходила по врачам, отваливала кучу денег, пила лекарства, но не увидев результата просто бросила и впала в депрессию. Последние 2 дня еще откуда-то взялась непонятная боль вверху живота, наплывающая, то придет то уйдет, колит по всему животу, выпила всевозможные таблетки боль не проходит, начиталась про кишечный заворот(а в связи с тем что у меня постоянные боли в кишечнике, метеоризм и отрыжки, то вполне вероятно), про рак начиталась, моя любимая тема. Боюсь что развивается рак. Ибо боли странные, слабость странная(+ОРВИ сейчас заболела), и это все тучей давит на меня сверху, я просто морально настолько сломалась что перестала ощущать себя личностью, я себя воспринимаю как кусок мяса, которому "лишь бы дотянуть до следующего дня", самое страшное это оставить родителей одних, бабушку одну, я боюсь умирать ибо без меня им будет трудно. Я боюсь не дожить хотя бы до 30, столько планов, целей хочется реализовать, но по итогу внутри сидит чувство, будто бы я должна умереть до 30. И все эти боли непросто так. Я устала бороться 6 год, я устала делать вид, что мне не больно при людях, устала улыбаться натянуто, устала пытаться искать друзей, любовь, жить как "молодая", все вокруг спрашивают "когда замуж?", а у меня истерика рвется наружу и паника, осознание, что я даже никогда не выйду. Как выдержать? Мне плохо на душе, я не могу описать моральную боль, она чудовищна.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему у вас такое здоровье?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: