Гость
Статьи
Я работаю с …

Я работаю с дерматологом но все равно моя кожа ужасна..

что делать..я устала от всего.У меня прыщи каждый день выходят,новые новые.Я работаю с дерматологом но все равно моя кожа ужасна..Я симпатичная,но кожа все портит.Она была проблемной,но после скраба она стала ужаснейшей,случилось акне 2 степени ..Мне плохо #прыщи

GIF
ничего
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чето меня не удивляет, что у врачей выученных за взятки все так плохо

#2

Не знаю, утешит это вас или нет, но к 40 годам, когда гормональный фон перейдет в фазу постепенного угасания, прыщи пропадут..

Гость
#3

Идите к другому дерматологу

Гость
#4

Ну так может анализы сдать? А не лечить симптомы) Андрогены могут быть повышены, нехватка цинка.... Ты убираешь следствие, а не причину. Естественно у тебя они будут новые постоянно.

Гость
#5

Пошли своего дерматолога на три буквы) Они как и трихологи ни....я не знают и не умеют )

Гость
#6

И перестаньте кушать сладкое (в любом виде и количестве, кроме немного фруктов)
Кофе и молочко тоже исключите
Жаренное и жирное тоже табу
Пейте больше чистой воды (не газировки) и зелёный чай с мятой без сахара.
Попробуйте так пожить хотя бы месяц и посмотреть на кожу потом. Мне такая "диета" помогла лучше любого дерматолога

Гость
#7

У вас проблема не с кодей,а с психикой. Начните с успокоительных, а потом и самой причиной: вы что-то хотите в материальном плане и не имеете этого

#8

Я 2 года у дерматолога лечилась, ничего не помогало...
Пошла к гинекологу, попросила КОК с косметическим эффектом - вуаля, чистая кожа))
НО! КОК прописывает только!!! гинеколог, после 100500 анализов.

Гость
#9

дык отлипни от зеркала, не дави и сладкое не жри

Гость
#10

Нельзя скрабом пользоваться. Тем более на коже с прыщами. Вы сами решили ее поскрабить? Нужен правильный уход, подключить кислоты. В тяжелых случаях пропиваются специальные препараты под контролем врача.

Гость
#11

средства с азелаиновой кислотой у Либридерм, очень хорошо и жирность и акне убирают. Обязательно гель для умывания и лосьон для глубокой очистки пор тоже из этой серии

Гость
#12
LN

Не знаю, утешит это вас или нет, но к 40 годам, когда гормональный фон перейдет в фазу постепенного угасания, прыщи пропадут..

Такой бред. Даже подростковые прыщи нужно лечить. Вы из категории нужно забеременеть и все пройдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стефани
#13

Мне врач прописывал раствор Ретасола. Прыщики прошли и постакне менее заметные стали, поры сузились, рельеф кожи стал ровнее. Если один доктор не прописывает нужное лечение, нужно поменять доктора.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: