Гость
Статьи
Беременность или пмс?

Беременность или пмс?

здравствуйте,помогите пожалуйста
Был ПА в овуляцию, 12 дней назад, М должны быть через 3 дня (1-2.09)
У меня тянет живот уже дней 5,грудь стала больше в 2 раза, тошнит в течении дня, из груди выделения похожие на молозиво, цистит был на 7дпо, которого у меня впринципе никогда не было,прошел сам в течение суток
Я понять не могу это беременность или такое сильное пмс???
Тест сделала на 10 дпо и сегодня на 12дпо,Отрицательный
Но делаю самые дешевые, которые нужно делать с 1 дня задержки
С ума схожу, подскажите пожалуйста может у кого то тест показал позже?или если бы была б показал бы

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлjuxxa

Гость
#2

Тошнота не может так рано появиться, так же как и выделения из груди. У вас гормональный сбой

Котикова
#3
Гость

Тошнота не может так рано появиться, так же как и выделения из груди. У вас гормональный сбой

у всех разные организмы, у кого-то чуть ли не после па симптомы, кто-то несколько месяцев ходит и не подозревает, что беременна.

Котикова
#4

читала, что молозиво - это один из первых симптомов беременности. некоторые тестами на овуляцию проверяют раннюю беременность, если он жирные две полоски показывает не в дни, близкие с овуляцией - часто означает беременность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Котикова

у всех разные организмы, у кого-то чуть ли не после па симптомы, кто-то несколько месяцев ходит и не подозревает, что беременна.

Прикрепление эмбриона происходит на 7-10 день после овуляции. На 10 день если и начинается гормональная перестройка, но не до такой степени, чтобы появилась тошнота. А уж молозиво вообще не раньше чем через месяц после имплантации начинает появляться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: