Гость
Статьи
Большие малые половые …

Большие малые половые губы

Здравствуйте,мне 17 лет и у меня большие малые половые губы,в обычной жизни они мне никак не мешают,но у меня было 3 парня,и ни с одним не было секса,потому что я жутко стесняюсь,мы из-за этого и расставались скорее всего,потому что ну не могла я раздеться перед ними,у меня прекрасная фигура,широкие бедра,тонкая талия,грудь 2 размера,но вот эти губы это жесть,сейчас у меня назревают отношения с парнем,и я понимаю что «я еще маленькая и не хочу» уже не прокатит,но я так боюсь что он меня разденет и скажет «фууу что у тебя с половыми губами» а потом и вовсе расскажет все нашим общим друзьям и они будут смеяться с меня( я уже не знаю что делать,нужно еще год ждать чтобы сделать операцию,а этого парня я не хочу терять потому что он мне очень нравится:( #комплекс

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алисы все дуры. Иди читай умные книги, а не показывай всем свои неудачные губы.

Гость
#2

Большие половые губы это наоборот достоинство. Маленькие некрасиво - как у ребенка

Алиса
#3
Гость

Алисы все дуры. Иди читай умные книги, а не показывай всем свои неудачные губы.

Посоветуешь?

Гость
#4

Господи, если этот парень действительно любит и дорожит отношениями с вами, то никакие половые губы его не оттолкнут.😁
А если вдруг и скажет что-то, то шлите ***, любой нормальный любящий парень/мужчина будет принимать вас такую какая вы есть, со всеми вашими недостатками, изъянами и особенностями.
Помню у меня тоже в 17 лет была очень похожая ситуация, очень стеснялась своих больших сосков, поэтому также избегала половых связей. Встретила нормального парня, с ним у меня и был первый раз и он сказал что все идеально у меня с сосками и что я дурочка выдумала себе что-то, после этого, комплекса как и не было 😂

Алиса
#5
Гость

Господи, если этот парень действительно любит и дорожит отношениями с вами, то никакие половые губы его не оттолкнут.😁
А если вдруг и скажет что-то, то шлите ***, любой нормальный любящий парень/мужчина будет принимать вас такую какая вы есть, со всеми вашими недостатками, изъянами и особенностями.
Помню у меня тоже в 17 лет была очень похожая ситуация, очень стеснялась своих больших сосков, поэтому также избегала половых связей. Встретила нормального парня, с ним у меня и был первый раз и он сказал что все идеально у меня с сосками и что я дурочка выдумала себе что-то, после этого, комплекса как и не было 😂

Спасибо большое за ответ,я очень рада за то что вы нашли себе достойного партнера❤️ еще раз благодарю

Кристина
#6

Да пофиг на эти губы,у всех все по разному и у всех выглядит хорошо,тем более когда он вас захочет ему вообще на эти губы пофиг будет ,не забивайте голову дурью ,вы прекрасна!!!

Гость
#7
Алиса

Спасибо большое за ответ,я очень рада за то что вы нашли себе достойного партнера❤️ еще раз благодарю

Всегда пожалуйста 🥰

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#8
Кристина

Да пофиг на эти губы,у всех все по разному и у всех выглядит хорошо,тем более когда он вас захочет ему вообще на эти губы пофиг будет ,не забивайте голову дурью ,вы прекрасна!!!

Спасибо большое,эти слова и вправду мне помогают ❤️

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема